Форум Алексея Пехова

Форум Алексея Пехова (http://www.pehov.info/forum/index.php)
-   Новости (http://www.pehov.info/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   РАБОТА ФОРУМА. (http://www.pehov.info/forum/showthread.php?t=1953)

Olesher 14.01.2017 23:09

РАБОТА ФОРУМА.

Форум переведен в режим "Только чтение".
Во всяком случае до лета, пока не появится свободное время.

Отключена регистрация новых пользователей.

1. Оставлена возможность личных сообщений:
а. Автору.
б. Другим участникам форума.

2. Точно будут обновляться Новости (когда эти новости будут).
Возможно найду время для того, чтобы показывать иллюстрации и пр. Посмотрим по обстоятельствам.

Olesher 30.06.2017 02:04

Форум будет открыт к моменту выхода новой книги.
Вторая половина августа.

Olesher 15.08.2017 08:36

Форум открыт.

Olesher 08.01.2018 21:47

Дошли у человека руки починить и настроить форум. Так что он снова заработал.

NightHawk 09.01.2018 13:03

Ну, можно было не торопиться до следующего события. :)

Smeagol 11.01.2018 23:32

Неожиданно. Я был уверен, что форум окончательно и бесповоротно канул в небытие.
Приятно было ошибиться:)
Надеюсь, что он оживет. Подтянутся старые форумчане и появятся новые.

Shagon 13.01.2018 23:06

Было бы здорово. Атмосфера здесь была очень хорошая, люди, по большей части, приятные и адекватные.
Но, как я думаю, вариант, что форум оживет, только один – если форум станет единственным каналом общения с автором. Зачем регистрироваться и писать в технически устаревший форум (признаем, современные способы интернет-общения удобнее форума в его классическом виде), если фотки автор выкладывает в инстаграм, мыслями и интересами делится в контакте или жж. Естественно форум будет пустовать. Конечно, спасибо Алексею Юрьевичу, что поддерживает его в рабочем состоянии, но на возрождение, увы, надежды нет.
Естественно, хочу упомянуть, что это нисколько не призыв или попытка навязать что-то уважаемому автору. Его право излагать свои мысли и планы там, где считает нужным.

Smeagol 16.01.2018 13:18

Не соглашусь с мыслью, что автор должен остаться только на форуме, чтобы форум продолжал оставаться актуальным. Да, современные формы общения, соцсети и прочее, несомненно удобны, но достаточно однобоки. Автор сообщает о каких-либо новостях и народ начинает сумбурно их комментировать, и подавляющее большинство комментариев сводятся к "аффтор пиши есчо" или "аффтор выпей йаду", либо в оффтоп, либо срач.
На форуме же общение более структурированное. В одной теме можно пооффтопить, в личке пообщаться друг с другом, а в теме книг конкретно, по пунктам обсудить книги. Т.е. не просто банальное нравится-не нравится, а обсуждение героев, каких-то определенных вопросов и т.д. Вот именно такой направленностью, конкретностью и структурированностью форум мне и нравится.

Эскамильо 20.01.2018 18:52

Форум работает в нормальном или инвалидном режиме? Подобралось по теме "Арт по "Стражу" кое-что (сам удивляюсь!), а ... не проходит...

Colombo 22.01.2018 10:54

Цитата:

Сообщение от Smeagol (Сообщение 97490)
Неожиданно. Я был уверен, что форум окончательно и бесповоротно канул в небытие.
Приятно было ошибиться:)
Надеюсь, что он оживет. Подтянутся старые форумчане и появятся новые.

Ага - был уверен, но постоянно проверял.:-D

Может, и оживет... Вот я подтянулся - а толку-то? Но видеть всех рад!

Smeagol 24.01.2018 21:39

Цитата:

Сообщение от Colombo (Сообщение 97494)
Ага - был уверен, но постоянно проверял.:-D

В том и дело, что не проверял. Товарищ поделился информацией, что форум неожиданно восстал из мертвых:)

Olesher 25.01.2018 19:43

Форум починили. Работают все разделы. Пожалуйста будьте осторожны. Старичок едва дышит. И много не флудите, модераторов тут давно нет. А я заглядываю редко.

Raper 25.01.2018 23:49

Ого, а жизнь-то прям забила ключом тут внезапно:-)

Вирайа 29.01.2018 15:17

Цитата:

Сообщение от Olesher (Сообщение 97496)
И много не флудите, модераторов тут давно нет. А я заглядываю редко.

Модераторы - как ниндзя, их не видно и не слышно, но они есть))
Всем привет:-)

Брисоль 30.01.2018 23:04

О, ура-ура-ура!! мы живы!!! рада, что форум заработал!

strel-tmb 02.02.2018 08:51

Спасибо за то что открыли регистрацию на форуме, я уже около года читаю редкие обновления, но ни как не смог зарегистрироваться ) спасибо, данного автора начинал читать еще давно и перечитал все что только можно, мое восхищение больше нет слов )

NightHawk 02.02.2018 17:17

Я уж думал меня ничего удивить не может.

гаррет-тень 26.02.2018 16:15

Хм, я уж думал - все! Ан -нет! Живы :)

Брисоль 13.03.2018 20:27

А у меня как раз не получается ответить( выдает

Цитата:

Брисоль, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
формы быстрого ответа нет (или не вижу), например, в теме ""Тень ингениума". Созерцатель-2", хотя новые ответы там есть(

Olesher 14.03.2018 01:11

Странно. Это проблемы движка. А перелогиниться?

Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.