Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 16:23   #344
Свой человек

Не было вопроса про архангелов. Это было просто сравнение. К слову... Я не верю ни в религию, ни во что бы то ни было. Гороскопы, предсказателей и остальных Икс- Менов. Иллюзионисты. Поэтому здесь я тему не поддержу ни в какую сторону. Бесполезно. А про вечную жизнь... Многие даже не понимают, что с этим делать. Это примерно вот: "Андрюша, ты хочешь заработать миллиард?" и Андрюша моментально орёт "Да!!!". Вот просто некоторые боятся умереть однажды. Некоторые хотят развиваться, некоторые почему то причисляют себя к "Тёмной стороне" как фанатики,. Вы заметили, как много ников в интернете, которые так или иначе намекают на то, что их обладатель кто то мрачный, тёмный и т.д. ? Почти все хотят казаться загадочными и "тёмными", но почему, чёрт побери? Так вот когда при раскладе, предложенном в теме ветки, люди делятся мыслями, я верю тем, кто говорит "хотел бы стать вампиром". Это честнее, чем казаться пушистыми. Ведь действительно, если такая возможность баабац и случится (теоретически), то из пионерского отряда Любителей Солнца... резко убудет. Опять же, я не сказал что "все лукавят", но в моих словах есть правда.

Честно говоря, прочитал своё сообщение и... не очень понял, что хотел сказать в нём. Тяжёлый день. Рассеянный сегодня Чисто так, на эмоциях
Блаутзаугер вне форума   Ответить с цитированием