Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 03:03   #46
Прохожий

Буду краток, так как очень субъективен.
Снежный тигр - мяу! В преддверии 2010 года прочел. Трогательно, зацепило.
Лёнарт - особенно мне понравились духи у костра.
"Праздник Духов". - В целом понравилось, плюс возможность продолжения, на которое я, честно говоря, рассчитываю.
"Ведьмин яр" - Точно все же не скажу, почему понравилось.
"Перо из крыла ангела" - Надо перечитать.
"Шепот моря" - Рассказ заставил подумать, и надумал я вот что: предать того, кому обязан жизнью, это бесчестно. А меня в детстве научили беречь честь в первую очередь. Но что бы выбрал я, влюбившись по настоящему? Пока не знаю. Хороший рассказ, да еще с открытым концом.
"Двое с разбитого корабля" - Ну очень понравилось!
"Без пятнадцати семь" - в призме фэнтези увидел знакомую, реальную ситуацию.
"Glorioza Superba" - Один рассказ, а столько историй из жизни. Зависимость, желание добиться неприступной, попытки сделать из "растения", человека. Я за свою не долгую жизнь видел похожие ситуации, и все они в одном рассказе.
"Синее пламя. Маяк" - Читал после Праздника и Ведьминого яра, так что просто хороший рассказ.
"Рив Дарт" - Хороший рассказ, но одного понять не смог. Что за комната с повешенной крысой?
"Наранья" - Дополнение к "Под знаком мантикоры", как я понял. Не знаю почему, но мне он не сильно понравился. Может почитать сам роман?
"Ночь летнего солнцестояния" и "Немного покоя во время чумы" - Обожаю Киндрэт! Жду продолжения. Рад был прочесть о пошлом некоторых членов Клана Смерти.
И наконец"Шанс" - Самая лестная похвала среди моих друзей, когда так много мыслей, а сказать не можешь, потому что не знаешь нужных слов: Класс!!!

Спасибо авторам за их творчество. Провел отлично время, читая строки из сборника "Шанс"

Последний раз редактировалось Vlad Lugat; 09.01.2010 в 03:15.. Причина: Забыл сказать слащавое спасибо=)
Vlad Lugat вне форума   Ответить с цитированием