Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 15:12   #129
Cторонник Митифы

Ну да, а тут таких нет, так что жрать будут и по эту сторону мкада. Да и вообще это глупо - народ вообще-то налоги платит, в Прогансу то была веская причина выгнать стервятников.

Это больше подходит "армиям" с востока, где детей учат головы пленным отрезать. Обычно солдат как раз присягает защищать граждан.

Но тут вполне верят.

Стремление это одно, а стремление и возможность...

Ага, корабль пришельцев.

Отец Март у нас вообще образец праведности и понимания, в раннем детстве спасающий иных от костра. )

Не надо заливать, за такие вещи уже в Средние Века карали. Я не говорю что не было, но он не поощрялся. Тут просто хотели показать Братство как сплоченную организацию, а получилась секта неприкасаемых, которые могут ликвидировать любого, кто им мешает, а самих их трогать нельзя.

Про Ди Каприо я ничего не знаю, а про этих двоих я уже сказал, читайте книги.

Конечно, они больше на террористов тянут.

Вооружены они были от разбойников, а в городах, где власть есть, сидели тихо.
Как вы все выкручиваете - именно морковка и заставляет Стражей заниматься криминальной активностью.

На самом деле не такой уж затратный - Страж может отвечать за городок, а за клиента просто особо. И Страж к тому же всегда на виду.

С какой радости? Стражи вообще-то те, кого тут контролируют и давать им возможности противопоказано.
Что будет с Братством тоже не ясно. Или с миром.

Тем что даже Людвиг сам себе противоречит когда говорит о политике уничтожения темных душ.

Какая жизнь? Выкидываем всего одну фразу и перед нами же совсем другой персонаж.
NightHawk вне форума   Ответить с цитированием