Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 13:20   #86
Прохожий

Смех

Скажу честно читала не всё. Только четыре рассказа (я имею ввиду полностью), и мнение выскажу по ним.
"Ведьмин яр" - понравился безумно! Читала не отрываясь, особенно места с Пугалом (очень мне понравился этот персонаж ) С удовольствием читала продолжения и жду новую книгу, очень любопытно кто же на самом деле Пугало
"Снежный тигр" - более-менее, задумка интересная, но больно короткая, не успела вчитаться к сожалению Порадовало что от первого лица (слабость у меня к таким книгам и рассказам ) В конце было жалко тигра. В общем можно сказать, что мне понравилось
"Перо из крыла ангела" - хм... скажу правду, я в плане веры воспитана очень серьёзно (хоть и не всегда соблюдаю пост в положенное время, а в течении года по частям ), и не одобряю романы или рассказы на религиозную тему. Ангелы, черти, бесы... это должно оставаться в специализированной литературе. Я могу поднять палец вверх, когда в книге лишь намёк на всё это (тому пример Страж), но когда в книге появляется Ангел, который с "небес" пришёл... хочется бежать в церковь
"Шанс" - задумка понравилась. Надо сказать оригинальный рассказ, но опять таки короткий, как-то сжато, но всё равно интересно, было бы продолжение почитала бы
На остальное пока времени не хватает, прочитаю - прокомментирую. Спасибо за внимание, и извиняюсь если кого обидела!
Nik вне форума   Ответить с цитированием