Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 16:23   #95
Прохожий

Т.к краткость сестра таланта, скажу следующее: мне не понравилось что некоторые "рассказы" в романах идут первыми главами, к примеру: я после шанса взяла книгу заклинатели и честно не было интереса перечитывать первую главу т.к прочла ее день назад, а так мне все понравилось))))

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
" Может я что-то упускаю, но писать о любви человека к ангелу... Лично я считаю подобную тему слишком щекотливой и вызывающей конфликты. Всегда найдётся тот кто недоволен и тот кто будет защищать
Но если я не ошибаюсь, то здесь автор религии и не касался. Ангелов, серых... это просто образы способные передать читателю определенные образы. Если говорить о "Страже", то опять же я не вижу здесь оскорбления религии. А если брать образ "Проповедника" - он еще тот безбожник и богохульник(С), то опять же сам герой высмеивается за то, какой он есть.
Хотя что тут говорить, сколько людей столько и мнений, и у каждого свое понимание и восприятие.
- Надеюсь я ничего такого не сказала, что бы меня забанили

Последний раз редактировалось ParTIzaN; 24.11.2012 в 16:23.. Причина: Добавлено сообщение
ParTIzaN вне форума   Ответить с цитированием