Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 01:53   #121
Прохожий

Хм, что касается жизни после смерти, вообще я считаю что скорее всего там просто напросто ничего нет. Слишком сложно был бы устроен мир, если бы у человека была бы еще и душа, да и другие пространства. но если там ничего нет, то это тоже хорошо. Нет самого я, человека. Нет осознания что его нет. а это тоже в какой-то степени хорошо. И тем не менее наблюдая за своей жизнью среднестатистического обывателя, я нахожу множества не соответствий. Хм как это объяснить. Вот есть события. Поход в кино, в университет, а затем прогулка с друзьями, сон, и в какой-то момент понимаешь что что-то не так. Какие-то события идут не так как должны идти. Даже идут не так как ты их запланировал, а идут не так как должны были идти. Мне кажется, что когда происходит именно такая смена событий, то и это и есть вмешательство высших сил. В общем у меня за годы моей жизни скопилось множество доказательств существования каких-бы то ни было систем корректировки жизни людей. И почему бы этой системой не быть теми же духами, или же ангелами. В общем у меня двойственное ощущение. Я точно знаю что высшие силы существуют, и в тоже время сомневаюсь в жизни после смерти. хотя признаюсь, было бы очень хорошо попасть в рай, или в какое нибудь подобное место.
Люро вне форума   Ответить с цитированием