Тема: Ваши сны
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 10:20   #316
Местный житель

Просыпаюсь сегодня, но резко понимаю, что это сон. Вспоминаю про повязку на глаза у Тайгера (наконец-то), дай, думаю, попробую. В первый раз нервы сдали - путаница, ничего не понятно. Дальше ступор - как снять повязку, которая сама материализовалась на глаза, и вот на этом моменте почти паника. Исчезла сама через пару секунд, даже не было заметно перехода к обычному зрению. У меня в реале плохое зрение, поэтому слепота меня вгоняет в панику. Так что такие выкрутасы во сне могут стать неплохой тренировкой для моих расшатанных кучей страхов нервов. Во сне страх практически отсутствует - на меня два камаза едут, а мне пофиг - мой сон, мои камазы, значит, меня не собьют, и не сбили. Но чую, что когда-нибудь эта логика меня подведёт. А потом вообще наглая мысль - надо было тормознуть один камаз, пусть довез меня до необходимой локации, а чего я трачу силы на полет? Лень, она даже здесь существует))) А если честно, то у меня полет сжирает много сил, хотя сегодня такой кусок карты удалось осмотреть - равнина, овраги, пустошь, немного снега. О, по-моему, у меня получился кружной путь в зону катаклизмов. По крайней мере, очень похоже.
Генезис вне форума   Ответить с цитированием