Тема: Ваши сны
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 17:00   #310
Местный житель

Эмоции переполняют - давно столько позитива не было от снов. Осваиваю карту - южное направление сегодня вызвало запредельный восторг. Мне давно стало ясно, что там концентрируются мои мечты, стремления - наиболее светлые, а не каждодневная мишура. Но меня всё время заносило на запад - лабиринты трущоб, негатив, выматывало. Но сегодня - юг, и там: античный храм (он словно частично разрушен - нет стен, только несущие колоны, но храм привел меня в неописуемый восторг, словно это то, куда мне так долго хотелось попасть), небоскребы будущего и зелень - и всё это органично сочеталось. Правда, в этот раз в храм попасть не удалось - путь преградил небоскреб, появившийся неизвестно откуда и чертов интим (мой бич снов, бесит, хотя уже легче ломать эту ловушку внимания). Пейзаж был погружен в предрассветный сумрак пасмурного дня (что-то сродни по настроению пейзажам боя Disciples II на локации Империи). Но впервые сон был поразительно настоящим, наполненным жизнью, а не её отражением. Впрочем, "южные" сны всегда очень настоящие, даже если они лишь на пять метров южнее других направлений.
Кстати, насчет направлений: кто-нибудь обращал внимание - у вас всегда запад-восток-юг-север совпадают во сне с реальностью? Просто у меня восток и запад во сне противоположны реалу. Хотя если посмотреть на жизненные якоря, которые тянут меня назад, то направления во сне куда как более настоящие, чем настоящие. Может, поэтому так разнятся направления?
Генезис вне форума   Ответить с цитированием