Тема: Ваши сны
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 01:35   #312
Местный житель

У меня третья мировая война, ядерный взрыв, попытка спастись, оккупация... После сна мне стало страшно от одной мысли, что война может прийти в мой дом. Во сне это произошло, и скажу, что мне это не понравилось. Это, мать его, не книжки читать или фильмы смотреть, когда видишь алое зарево на горизонте и понимаешь, что сейчас накроет и спрятаться, кроме как в погребе негде. Жутко. Мне снился несколько раз канун ядерного Армагеддона, но война, которая ворвалась в мой размеренный мир - это сильно прессануло. ОС, который был после этого, сгладил постэффект этого сна, иначе до сих пор не отпускал бы. Поэтому мне так в свое время понравился Двуглавый орел (Д.Абнетт) - война везде и всюду, но автор показал её изнанку, поэтому после этой книги я уже спокойнее, без прежнего дикого восторга читаю книги по вахе, особенно из цикла Ересь Хоросу - я лучше понимаю, чем для меня, как обывателя, обернется война (странно, но даже прочтение пыток нацистов и фото жертв концлагерей не вызывали у меня таких эмоций, чего-то не хватало, чтобы пришла мысль, что я могу оказаться в такой же ситуации). И как любой обыватель, я жутко боюсь сдохнуть.

Последний раз редактировалось Генезис; 30.03.2016 в 01:45..
Генезис вне форума   Ответить с цитированием