Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 21:48   #521
Свой человек

Я только из кинотеатра. После эп. 7 я не ожидал от Рога Один ничего особенного, но был приятно удивлён. В кои-то веки штурмовики стреляют +/- точно, икс-винги сбиваются тай файтерами, а мало мальские законы физики соблюдаются, ибо сдвинуть обесточенную вундервафлю в невесомости таки теоретически возможно. Также радует то, что обошлось без соплей в конце.

Из минусов - во-первых, без маразма в некоторых моментах не обошлось, во-вторых, компьютерная графика в некоторых моментах доставляет. Рендеринг физиономий Гранд Моффа Таркина и принцессы Леи на мой вкус резковат. Но главный хит - это когда Бэйл Органа прощался с Мон Мотмой, то прошёл головой через дверной косяк и стенку, ибо дверной проём был заметно ниже...

И всё же фильм хорош. Имперцы, особенно Таркин, внушают страх. Игра очень атмосферная. Но вишенка на торте - оба момента с Дартом Вэйдером. Великолепно. Этот фильм вернул мне надежду на то, что франчайз может производить хорошие фильмы. Вангую, что эп. 8 будет так себе, а вот фильм про Соло должен получиться отличным.
Addicted 2 Serenity вне форума   Ответить с цитированием