Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Кольцо Времени > Внимание! Мотор!

Внимание! Мотор! Обсуждение кинофильмов

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2011, 15:14   #1
Завсегдатай

По умолчанию Грань

Считаю, что для этого выдающегося телесериала нужна отдельная тема, а не общая свалка сериалов. Вот аннотация, кто не знает. Кто смотрел, комментуйте, кто не смотрел, посмотрите и тоже комментуйте))).

Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон.
В ходе расследования ранен её напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера.Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем.
Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания.
Джон Сноу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 19:48   #2
Свой человек

Посмотрел все три сезона. Причем смотрел премьеры на FOX, а потом и на русском=) Сериал зацепил интересным сюжетом, и умопомрачительной игрой Джона Ноубла (Уолтер=). Ах да - еще Оливия очень похожа но мою подругу из университета. Я и ее подсадил на этот сериал=). Скучал лишь на паре серий, но в остальном - просто супер, не правда ли, Астерикс? Меня зовут Астрид!=)))
Илья Василич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 07:48   #3
Прохожий

На мой взгляд, один из лучших сериалов современности! Идея, сценарий, юмор - все на высшем уровне! Актеры просто великолепны, хотя бы потому, что приходится играть сразу несколько персонажей и в разные времена.
SVLakhtarev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы