Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Кольцо Времени > Внимание! Мотор!

Внимание! Мотор! Обсуждение кинофильмов

Ответ

Опции темы
Старый 31.12.2009, 21:50   #41
Завсегдатай

Только что посмотрел фильм "Шерлок Холмс" и остался очень доволен; хотя такие фильмы лучше смотрятся дома на диване чем в кинотеатре...уж больно затекааает все (IMHO))).
Dossar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 14:17   #42
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Dossar Посмотреть сообщение
Только что посмотрел фильм "Шерлок Холмс" и остался очень доволен; хотя такие фильмы лучше смотрятся дома на диване чем в кинотеатре...уж больно затекааает все (IMHO))).
Да затекает все... Это точно Но все равно пойду в кино на него
Рита Карди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 15:33   #43
Местный житель

Посмотрел нового Холмса. Неплохо.
Mandrake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 23:24   #44
умница-разумница

Аналогично. думала, что будет хуже, а получилось даже забавно и интересно. особенно если от книг абстрагироваться. Весь фильм Ватсон нравился гораздо больше Шерлока.
Брисоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 05:19   #45
Местный житель

Наконец-то и я оценила нового "Шерлока" - это умопомрачительно! Я получила просто море удовольствия, даже с "Аватаром" такого не было. Очень динамично, эффектно, интересно и незабываемо. Удачно подобранный актерский состав, шикарное перевоплощение Роберта Дауни мл., неземное обаяние красавца Лоу-Ватсона и конечно же музыка. О музыке стоит поговорить отдельно, ведь это же гениальный Ханс Циммер, но на сей раз он превзошел даже самого себя. Настоящее лакомство для моих настрадавшихся ушей. Благодаря грамотному музыкальному сопровождению любой фильм только выигрывает, но без этой музыки, мы бы не получили такого "Шерлока". После того, как в зале включили свет и все вышли, я сидела еще минут пять, только бы урвать еще кусочек этого кайфа.
Задаешься вопросом, это точно музыка была написана под "Шерлока", или это "Шерлок" был снят под музыку?
Короче, полный восторг по всем пунктам! Рекомендую.
P.S. Нужно будет сходить еще раз.
Agma_fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:40   #46
умница-разумница

Сходили мы вчера с подругой на Соломона Кейна. Честно, думала, что будет хуже (хе-хе-хе, точно также подумала про Шерлока, кажется у меня проблема с требованиями к новым фильмам, не верю я в них и жду меньше, чем получаю при просмотре))). Говарда я не читала, хотя фильм строится на основе рассказов про Соломона, не уверена, что сюжет самого фильма создан автором, а не сценаристом. Получился фильм с идеей (хотя под конец мысли о спасении души и дороге в ад, вымощенной трупами врагов, стали малость надоедать), зрелищным и иногда напоминающем "Хеллсинга" с Джекманом (по одежде главгера - уж точно). Мы с подругой решили, что Хью Джекман тоже неплохо бы смотрелся в главной роли, но большинство актеров оказались малоизвестными. А вот места в фильмы показаны просто потрясающее: леса, горы, все необыкновенной красоты.
Брисоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:08   #47
Местный житель

Зачет: Шерлоку Холмсу, Саломону Кейну, Книге Илая - эти праздники порадовали. БлюЭ на Черную молнию.
Хозяин колодцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:31   #48
Тихоня

В марте "Битва титанов". Как считаете, стоит смотреть?

Видела в кино трейлер нового фильма с Анжелиной Джоли "Соул", выходит в августе. Она перевоплощается из законопослушной гражданки с белыми волосами в супервумен-брюнетку, которая на самом деле должна убить президента США, разумеется, её заслали (о, какой поворот сюжета! как непредсказуемо!) русские и т.д. Единственный плюс - она очень красива, а трюки очень зрелищные.
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 19:49   #49
Пуня Чуховая

Цитата:
Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
В марте "Битва титанов". Как считаете, стоит смотреть?
Думаю, стоит только ради зрелищности в формате 3D. Не факт, что пойду сама, трейлера еще не видела (на "Перси" тоже собиралась, а после трейлера перегорело), но для выходных этот фильм - неплохой вариант.

Я вот все "Алису" жду. Недавно посмотрела "Джонни Д", теперь хочу увидеть неподражаемого Деппа в роли Шляпника.
Вирайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:50   #50
Свой человек

Посмотрел "Перси Джексона" и "Зубную фею", это наверное это самые бессмысленые фильм, когда либо виденые мною. Я очень благодорил друзей из-за которых не я пошел на эти фильмы в кино, а смотрел их дома. Перси - это просто нечто не понятное, глупые Греческие Боги, глупые враги которых побеждает кучка ребятни и мальчуган с мечем, вот в принцыпе и весь сюжет фильма.
Фея - сценаристы видно хотели сделать что-то напоминающее пародию, мол огромная гора мышц главного героя в роли Зубной феи. Может быть это было смешно. Мое чувство юмора на протяжении всего фильма крепко спало и не находило причин прерывать свое занятие.
lek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:25   #51
Тихоня

Цитата:
Сообщение от Вирайа Посмотреть сообщение
Я вот все "Алису" жду. Недавно посмотрела "Джонни Д", теперь хочу увидеть неподражаемого Деппа в роли Шляпника.
Алису, звиняйте, я посмотрю на DVD, когда выйдет, а Джонни был единственной достойной заменой Леджеру в "Имажинариуме", актер - супер!
Старый 26.02.2010, 12:41   #52
Местный житель

Книга Илая Откровенно разочаровала. До момента, где протагонист получает из пистолета в живот, фильм просто скучноват, после - совершенно бредов. Полежал с простреленным животом, встал, пошёл, месяц диктовал библию, а потом умер. Вынослив, ничего не скажешь. И я так и не понял - он что, был ещё и слепым? А девчонка видимо возомнила себя великой воительницей (у меня теперь есть меч!) и куда-то там отправилась засунув плеер в уши, дескать я теперь крутая. Ну не хрень ли? В общем жаль, что нам не показали её путь до первой встречной банды. Единственное достоинство - неплохие драки.
Сергиус Цезарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 19:52   #53
Пуня Чуховая

Народ, а кто-нибудь смотрел уже фильм "Человек-волк"? А то я все хочу сходить, но боюсь кровищи. Ее там много?
Вирайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:34   #54
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Вирайа Посмотреть сообщение
Народ, а кто-нибудь смотрел уже фильм "Человек-волк"? А то я все хочу сходить, но боюсь кровищи. Ее там много?
Я посмотрел. Кровищи мало, гарантирую. Зато дофига убитых второстепенных персонажей.

добавлено через 1 минуту
А, еще есть всякие неожиданные громкие звуки и выпрыгивания из темноты.

Последний раз редактировалось Аянами Рей; 28.02.2010 в 15:35.. Причина: Добавила цитату, а то не понятно к какому именно сообщению относится ответ
Mandrake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:15   #55
Тихоня

Собираюсь смотреть в кино:

1. Битва титанов. Все-таки да. (с 8 апреля).
2. Безумное свидание (с 15 апреля).
3. Железный человек 2 (с 29 апреля).
4. Принц Персии: Пески времени (с 27 мая).
5. Команда "А" (с 10 июня).
6. Начало (с 15 июля).
7. Солт (август)...
Старый 07.04.2010, 11:59   #56
Местный житель

Нашел 3ри трейлера заинтересовавших меня.
01.«Кошмар на улице вязов» - судя по всему даже не приквел, а нарезка из лучших мясных моментов всех частей, правда, без Инглуна. В любом случае пойду (: порадоваться встрече со старым знакомым.
02. «Потрошители», с Джудом Лоу, о милых работниках корпорации, вырезающих искусственные органы у людей просрочивших плату.
03. Очередной «Чужие» - ну вроде как и идти после последнего фильма не хочется, но все-таки подумаю, возможно просто скачаю.

Последний раз редактировалось Вирайа; 07.04.2010 в 12:15..
Хозяин колодцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 13:54   #57
Тихоня

"Потрошители" меня заинтересовали тоже, но очень уж кроваво. Кровищи-и-и-и!

"Безумное свидание" - смотрела трейлер и разочарована

В июле выходит "Повелитель стихий". Очень рассчитываю на зрелищность.
Старый 07.04.2010, 18:44   #58
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Хозяин колодцев Посмотреть сообщение
03. Очередной «Чужие» - ну вроде как и идти после последнего фильма не хочется, но все-таки подумаю, возможно просто скачаю.
А их разве не отменили??? Слышал, Сигурни очень рвалась в 5 часть, но проект прикрыли. Может, это продолжение "Хищников"? Под режиссурой Родригеса. Очень надеюсь, что у него получится, ибо трейлер не впечатлил.
Ждемс продолжение "Железного человека". Посмотрел недавно первую часть (после Шерлока), думал будет безвкусная экранизация комикса... А нет, порадовал глав герой
Наткнулся в сети на трейлер "Трон. Наследие". Что-то футуристическое и с визуальными прибамбасами. Надеюсь, их все не впихнут в последние 5 минут ленты.
Tashiro Amari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:53   #59
Тихоня

Цитата:
Сообщение от Tashiro Amari Посмотреть сообщение
Наткнулся в сети на трейлер "Трон. Наследие". Что-то футуристическое и с визуальными прибамбасами. Надеюсь, их все не впихнут в последние 5 минут ленты.
Фильм выходит в декабре, кажется. Трейлер есть еще на приложении к журналу "Total DVD". Смотрится, действительно, неплохо, но сюжет не прельщает меня...
Старый 08.04.2010, 16:26   #60
Завсегдатай

9 сентября 2010 премьера "Resident evil. Afterlife". Четвертая часть больше всего похожа на третью, в основном из-за открытых пространств. Новые злодеи, новые мего-мутанты, новое поколение живых мертвецов. А Элис стала уж совсем крутой.

13 августа 2010 "Неудержимые". Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Бриттани Мерфи, Дэнни Трехо. Уххх...

Последний раз редактировалось Tashiro Amari; 08.04.2010 в 16:34.. Причина: Поправочка)
Tashiro Amari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы