Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт
Старый 01.06.2006, 09:55   #341
Большой и Громоподобный

Я бы поспорил о Джонни Деппе. Он староват. Ему уже сейчас где-то в районе сорока. Тем более он и так все сыграл, что было можно. И его туда можно встаить, только чтобы юные леди лезли на стенку от восторга со словами "Ах, какой милашка" Не согласен.

Кстати, по поводу Рамона. Энди Гарсия, знаете ли, тоже уже не мальчик. Он в "11 друзьях..." выглядит очень неплохо. Я бы как вариант предложил Жана Рено моего любимого (откровенно говоря, мне хочется хоть куда-то его вставить), но он больно могуч. И глаза у него добрые.

А Миклоша, я бы сказал, способен был бы сыграть Том Круз 10-летней давности. Типа как он был в Топ Гане. Тем более вампира он уже играл. В "интервью с вампиром" он был куда как неплох.

Новая идея - и опять персонаж второго плана.

На роль Йохана предложил бы Ральфа Мёллера, кажется так его зовут. Был замечен в фильмах: ГЛАДИАТОР (большой гладиатор, которого в конце утыкали стрелами, свой в доску парень), КОНАН (в роли, собстсвенно, Конана - сериальная версия кино), Универсальный солдат (один из головорезов). Судя по фамилии - немец. Вполне возможно, бывший ландскнехт.
Rumata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 11:58   #342
Хозяйка Янтарных Ос

Цитата:
Originally posted by Rumata
И его туда можно встаить, только чтобы юные леди лезли на стенку от восторга со словами "Ах, какой милашка"
Активно не согласна Депп - замечательный характерный актер, и любят его не за красивые глазки, а потому, что актер он, действительно, замечательный "Эд Вуд", "Мертвец" - вот уж однозначно не те фильмы, при просмотре которых можно полезть на стенку с вышеупомянутыми словами восторга

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А Миклоша, я бы сказал, способен был бы сыграть Том Круз 10-летней давности. Типа как он был в Топ Гане. Тем более вампира он уже играл. В "интервью с вампиром" он был куда как неплох.[/b]
Опять же, активно против. Иррациональное предубеждение и интуитивная нелюбовь)) И актер из него бестолковый. Перевоплощаться не умеет ни капли No offence
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 12:14   #343
Большой и Громоподобный

Согласен, Депп - прекрачный актер и очень разносторонний. Правда, для меня главное тому свидетельство - "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Однако многими ЮНЫМИ леди он воспринимается как красавчик, а его дарование незаслуженно остается на втором месте.

Касательно Круза... Я не могу сказать, что прям от него без ума, но пара неплохих работ у него есть. Несколько примеров перевоплощения: "Интервью с вампиром" (вампир) "Фирма" (юрист) "Топ Ган" (героический американский летчик-истребитель) "Миссия невыполнима Х" (суперагент) И повсюду он разный. А по поводу сложившегося амплуа и нежелании перевоплощаться - еще ремарка. Есть такой аааафигительный актер, имя которому - Гари Олдмэн. Лучший злодей всех времен и народов. (Кстати, не будь он так потерт, я бы вырвал сердце каждому, кто сказал бы против него-Миклоша хоть слово) Злодей всегда. Добрых парней никогда не играл. Но как же, donnerwetter, он играет злодеев.
Богу - богово, Кесарю - кесарево.
Старый 01.06.2006, 12:24   #344
Хозяйка Янтарных Ос

Цитата:
Согласен, Депп - прекрачный актер и очень разносторонний. Правда, для меня главное тому свидетельство - "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Однако многими ЮНЫМИ леди он воспринимается как красавчик, а его дарование незаслуженно остается на втором месте.
А про "Fear.." я как-то и забыла, да Хорошо, с конечным аргументом согласна в полной мере, но если его отбросить - то Депп великолепен В данном случае, хотелось бы верить, что не короля играет свита, а король свиту

Цитата:
Касательно Круза... Я не могу сказать, что прям от него без ума, но пара неплохих работ у него есть. [...] Лучший злодей всех времен и народов. (Кстати, не будь он так потерт, я бы вырвал сердце каждому, кто сказал бы против него-Миклоша хоть слово) Злодей всегда. Добрых парней никогда не играл.[/b]
Пара есть Но пары для Миклоша недостаточно Это будет либо самоповтор (Лестат), либо некий фарс, имхо.

Олдман!! Олдман!! Олдмана можно эпизодом, и всё равно это будет великолепно)) Кстати, не всегда злодей "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" - чудеснейший пример *усиленно думает, на кого бы откастить Олдмана*
Старый 01.06.2006, 12:34   #345
Синеглазка

Linnier,
Олдман - Альгерт.
Кара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 12:40   #346
Большой и Громоподобный

Олдман - супер актер. После любимых моих Леона и Пятого элемента (привет Люку Бессону!) возлюбил его аки брата. Не карикатурный злодей из опереток (какие довольно часто попадаются, особенно в западном кино), а реальный ужасный злодей. Мне кажется, Миклош из него вышел бы потрясный. 10-15 лет назад
Старый 01.06.2006, 12:46   #347
Хозяйка Янтарных Ос

Кара
Только "за" Конечно, хотелось бы такую красоту иметь на стороне Нахттотера, но там его пока некуда, так что пусть Альгерт Не в асиман же такого чудесного злыдня записывать..)) Альгерт - это будет поэма

Румата
Скорее, всё же 20.. Леон был в 95м, по-моему, а Олдман и там был уже, скажем, не юн.
Старый 01.06.2006, 12:56   #348
Завсегдатай

Вы забыли Графа Дракулу в исполнении Олдмана.
Inessita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 14:47   #349
Рыжик из Уайтчапела

Цитата:
Я бы поспорил о Джонни Деппе. Он староват. Ему уже сейчас где-то в районе сорока. Тем более он и так все сыграл, что было можно. И его туда можно встаить, только чтобы юные леди лезли на стенку от восторга со словами "Ах, какой милашка" Не согласен.
А Миклоша, я бы сказал, способен был бы сыграть Том Круз 10-летней давности. Типа как он был в Топ Гане. Тем более вампира он уже играл. В "интервью с вампиром" он был куда как неплох.
Вот от чьего имени юные девицы и лезут на стенку, так это Том Круз, который сейчас, как и Депп, далеко не юноша. И, который, по сравнению с Депом сделал себе имя на голивудских блокбастерах.
Мне кажется, мы на Миклоша уже подбираем по принципу кто его действительно СЫГРАЕТ, а не кто на него 10 лет назад был похож.
Соэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 15:16   #350
Хозяйка Янтарных Ос

По умолчанию Вдогонку об Олдмане.

Сыграл бы, однозначно сыграл...

А его "But he ruined my suit!!" в "Леоне" - это естественнейший Миклош, даже додумывать не надо.

..Но всё же я за Деппа
Старый 01.06.2006, 16:12   #351
Рыжик из Уайтчапела

Linnier, может я выразилась cлишком резко, но это все целиком относилось к Крузу, а против Олдмана я выступать не буду, для этого я его слишком уважаю, ценю и верю на слово, что Миклоша он бы сыграл. В Леоне он просто потрясающ, и характер у него - как раз то что доктор прописал.

А молодому Крузу можно дать Дарела Вот с ним он справится.
Старый 01.06.2006, 19:08   #352
Человек в капюшоне

Вот теперь все решилось и я могу распечатать магию 3 кланов...
Теперь мы не скрываем, что роль Флоры занята Elle!

(сделал страшное лицо)
Darrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 19:17   #353
Фанатка Миклоша

Возражения есть?
Leyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 20:29   #354
Специалист Cтолицы. Скептик.

Цитата:
Есть такой аааафигительный актер, имя которому - Гари Олдмэн. Лучший злодей всех времен и народов. (Кстати, не будь он так потерт, я бы вырвал сердце каждому, кто сказал бы против него-Миклоша хоть слово) Злодей всегда. Добрых парней никогда не играл. Но как же, donnerwetter, он играет злодеев.
Богу - богово, Кесарю - кесарево.
Не скажи. По-моему, в "Трассе 60" он был совсем не злодей.
Inessita
Цитата:
Вы забыли Графа Дракулу в исполнении Олдмана.[/b]
Не сыпь мне соль на рану. Собиралась как-то раз посмотреть, но уснула.
Anihir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 21:24   #355
Человек в капюшоне

Рейлен - Ёлка
Миклош - Джонни Депп (пока так)
Кристоф - Бейл
Дарел - Эван Макгрегор (пока он)
Паула - Моника Белуччи
Флора - Elle
Иован - Шон Бин
Рамон Вьесчи - Энди Гарсия
жена Светлова - Анджелина Джоли

Вроде так
Старый 01.06.2006, 22:25   #356
Водитель "Евы"

Цитата:
Originally posted by Darrel
Флора- Elle
О-па! А этот вариант никто не предлагал. Хм... А сама Elle согласна?
Аянами Рей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 22:43   #357
Человек в капюшоне

Да!
Старый 02.06.2006, 01:29   #358
Рыжик из Уайтчапела

Цитата:
Originally posted by Leyla
Возражения есть? *
Есть возражения!

Как-то Darrel очень быстро и без единого подтверждения вписал новую кандидатку в список.

Да простят меня авторы, в том числе сама Elle, ИМХО это не самая удачная идея. Если господа Darrel и Leyla говорят серьезно, то почему б тогда не дать всем троим авторам по почетной роли? И переименовать тред в "За заслуги"?
Я глубоко уважаю Elle как соавтора и создателя вселенной Киндрет, но, пожалуйста, оставьте роли - актерам.
Старый 02.06.2006, 02:10   #359
Капитан

Цитата:
Originally posted by Соэр+--><div class='quotetop'>Цитата(Соэр)</div>
Цитата:
<!--QuoteBegin-Leyla
Цитата:
Возражения есть? *
Есть возражения!

Как-то Darrel очень быстро и без единого подтверждения вписал новую кандидатку в список.

Да простят меня авторы, в том числе сама Elle, ИМХО это не самая удачная идея. Если господа Darrel и Leyla говорят серьезно, то почему б тогда не дать всем троим авторам по почетной роли? И переименовать тред в "За заслуги"?
Я глубоко уважаю Elle как соавтора и создателя вселенной Киндрет, но, пожалуйста, оставьте роли - актерам.[/b]
Угу. В особенности если вообще просили русских актеров. Пока это не более, чем игра. А в игре возможно все.
Olesher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 02:48   #360
Рыжик из Уайтчапела

Ладно, для Вас игра, для меня серьезный подход к делу - перфекционизм замучил

Из всех кандитаток мне пока нравится больше всех Ева Грин. Кто еще за нее?
Или может будут еще варианты?
Ответ

Опции темы