Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Cовместные миры Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой > Ночная Столица

Ночная Столица Мир кровных братьев

Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2008, 13:52   #141
Прохожий

Цитата:
Сообщение от Пехотинец Императора Посмотреть сообщение
Я бы хотел стать вампиром только из-за магических способностей (соответственно Лугат или Кадаверциан). Плюс перечитать все книги до которых руки не доходят и не тратить 1/3 жизни на поиски пропитания (работа тобишь)
Да,хотелось бы почитать, познать-глядишь и человечеству поможешь: от СПИДа лекарство найдешь, программу реабилитации разных деклассированных элементов придумать можно, спасти сотни людей от нищеты, садизма-возможностей миллион. А почему киндрэты не помогают всем и вся?
Иоанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:45   #142
Прохожий

По умолчанию Потому что киндрэт=)

Цитата:
Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
А почему киндрэты не помогают всем и вся?
Потому что киндрэт=)
ЗЫ Сам с удовольствием стал бы киндрэт(хотя сам лично день люблю всяко больше ночи,да и поесть не любитель-полупрофессионал),имхо перечисл.плюсы всяко больше минусов,+ в определенный период не отказался бы и от судьбы Тени Арагорна(Последний Кольценосец Еськова)
Бозел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 16:37   #143
Правдоруб

Возник вопрос. Может, я, конечно, пропустила, и про это было в книгах, но все же...
Вопрос про детей. Могут ли у Киндрет быть дети и если да, то кем они будут? Тоже Киндрет, если мама и папа Киндрет? А что если, один из родителей Киндрет, а другой нет?
Просто не могу ответить на этот вопрос, не узнав этого.
Annie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 17:13   #144
Водитель "Евы"

Цитата:
Сообщение от annie Посмотреть сообщение
Возник вопрос. Может, я, конечно, пропустила, и про это было в книгах, но все же...
Вопрос про детей. Могут ли у Киндрет быть дети и если да, то кем они будут? Тоже Киндрет, если мама и папа Киндрет? А что если, один из родителей Киндрет, а другой нет?
Просто не могу ответить на этот вопрос, не узнав этого.
На второй странице этого форума, тема
Размножение киндрэт.
Аянами Рей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 14:11   #145
Прохожий

Я бы не хотел быть киндрэт. Точнее я хочу быть тем, кем я есть) мне кажется, что всего того, что дает жизнь киндрэта можно добиться и не становясь им, нужно просто прикладывать усилия. только вот насчет магии точно не знаю) помните в первой книге, когда Дарэл и Лориан пришла на концерт к Вэнсу, там был тип, который прикидывался вампиром? Не помню, кто точно, но очень четко сказал, почему люди хотят быть теми, кем они не являются, ИМХО.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 15:19   #146
Правдоруб

Аянами Рей, спасибо за отсылку. Теперь я точно определилась с ответом. Нет, не хотела бы. Хочется детей (не сейчас, конечно). А так как Киндрет детей иметь не могут, то есть только один вариант - завести детей до того, как станешь Киндрет. И потом пережить своих детей. Нет ничего ужаснее, и все остальные прелести для меня пропадают.
Старый 05.10.2008, 19:26   #147
Свой человек

annie ,а обязательно детей рожать?
Можно создать себе птенца, тоже ребенок.
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 21:36   #148

Да... Я даже не знаю... В тесте сказали что я Лориан поетому я наверно не хочу стоть вампиром... Хотя... Нет хотелося побеготь в "звериной шкуре" посмотреть на спецефекты Асиман, посмотреть на Вилаха или Умоука(Кетрин их любит создавать) увидеть, а лутше искупатся в деньгах Весчи и т.п. Жаль на коне не прокатитсь они киндрет не любят...

Я выделила слова написанные неправильно. Полное игнорирование предупреждений.
Аянами Рей

Последний раз редактировалось Аянами Рей; 06.10.2008 в 21:42..
BoNiFaDzE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:16   #149
Правдоруб

Roma, может быть дело в том, что я немного старше тебя, может быть это из-за того, что ты другого пола (если судить по нику), но мне бы хотелось иметь собственного, кровного ребёнка и нормальную семью. Наверное это просто инстинкт материнства, присущий многим девушкам/женщинам. Но это уже отдельная тема...
Старый 07.10.2008, 17:16   #150
Завсегдатай

Roma, своего ребенка ты воспитываешь с маленьких. А птенец приходит в мир киндрет со своими представлениями, которые приходится принимать во внимание, чтобы он не наделал глупостей. Не думаю, что понятия мать-ребенок и киндрет-птенец полностью идентичны.
Amartho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 17:41   #151
Правдоруб

Amartho, спасибо за понимание!
Старый 08.10.2008, 09:04   #152
Половина Правдоруба

annie, можно родить, а потом стать вампиром и иницировать детей(шутка)
Nazgul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:38   #153
Завсегдатай

можно конечно стать киндрэт, куча плюсов, но как же дети, семья, поесть вкусно, бухать в конце концов и прочие радости жизни?
да и кто знает. может после смерти мы становимся чем то большим, чем киндрэт( каждому по личному раю и т.д.)?
defolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:51   #154
Свой человек

Цитата:
Сообщение от defolt Посмотреть сообщение
можно конечно стать киндрэт, куча плюсов, но как же дети, семья, поесть вкусно, бухать в конце концов и прочие радости жизни?
да и кто знает. может после смерти мы становимся чем то большим, чем киндрэт( каждому по личному раю и т.д.)?
Детей можно сделать киндрэт, когда они станут взрослыми. А если нет никаких обязательств, (в виде семьи, любимого человека и т.д.) то смело можешь идти в киндрэт. Например, Асиманы пьют не только простую кровь, они подмешивают в нее наркотики (собственного изготовления). Чем не алкоголь?
Обогнал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 12:21   #155
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Обогнал Посмотреть сообщение
Детей можно сделать киндрэт, когда они станут взрослыми. А если нет никаких обязательств, (в виде семьи, любимого человека и т.д.) то смело можешь идти в киндрэт. Например, Асиманы пьют не только простую кровь, они подмешивают в нее наркотики (собственного изготовления). Чем не алкоголь?
логично конечно, но насколькоя понимаю, с сексом у них то же не всё хорошо. Наслаждаться друг другом попивая друг из друга кровь( и получая от этого оргазм) как то не представляю.
хотя наверное ко всему привыкаешь

добавлено через 3 минуты
а насчет подмешивания разных ингридиентов в кровь.... как в старом фильме :"на завтрак - яичница. На обед - омлет из яиц. На ужин - яйца в мешочек."

добавлено через 2 минуты
а насчет подмешивания разных ингридиентов в кровь.... как в старом фильме :"на завтрак - яичница. На обед - омлет из яиц. На ужин - яйца в мешочек."

Последний раз редактировалось defolt; 08.10.2008 в 12:21.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.10.2008, 12:22   #156
Свой человек

Цитата:
Сообщение от defolt Посмотреть сообщение
Да черт, с этой едой. Какая разница, что ты ешь, если у тебя небывалая сила и магия.
Старый 08.10.2008, 12:30   #157
Завсегдатай

а вот это поймешь, толь ко став, дай Бог(или не дайбог), киндрэт.
Старый 08.10.2008, 14:57   #158
Правдоруб

Не хочу никого обидеть, но по-моему некоторым здесь вампирская романтика затмила их настоящую реальность, и люди просто не осознают минусов того, чтобы быть Киндрет (ИМХО)
Старый 08.10.2008, 15:23   #159
Свой человек

Цитата:
Сообщение от annie Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но по-моему некоторым здесь вампирская романтика затмила их настоящую реальность, и люди просто не осознают минусов того, чтобы быть Киндрет (ИМХО)
Боюсь, что вы ошибаетесь. На самом деле, вампирская романтика ни кому не затмевала реальность. Поверте, я отлично вижу различие между книгой и реальной жизнью. И мое рассуждение, говорит о том, что сейчас, в наше врямя многие пошли бы на все ради власти и денег, даже на убийство (я промолчу про обсуждаемую нами еду). И я совсем не имела в виду, что сделала бы то же самое.
Старый 08.10.2008, 15:39   #160
Правдоруб

Обогнал, а я не Вас имела в виду. Ваши рассуждения я понимаю.
ИМХО:
Моё высказывание относилось ко всей теме в целом. Мне просто многое непонятно. Например, люди, рассуждающие о романтики магии Кадеверциан. И о том, что они хотели бы ей владеть. Я уважаю этот клан. За их политику, мне симпатичны люди (пардон, Киндрет), находящиеся в нем. Но я не согласна с романтичностью их магии. Как может быть интересно и приятно возиться с мертвечиной? Как это может привлекать? Люди, рассуждающие об этом, по-моему, до конца не понимают всю отвратительность некромантии. Вот это я имела в виду, когда говорила о том, что реальность забывается. Конечно, может быть со мной все не согласятся, но очень хотелось высказаться
Ответ

Опции темы