Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Миры > Si ferro dicernis

Si ferro dicernis "Под знаком мантикоры"

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2006, 14:06   #81
Прохожий

Читал книгу года 3 назад, уже ничего не помню. Оказался Фернаном.
Богомол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 22:11   #82
Завсегдатай

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Поздравляем!!! Вы - Сезар Сильва де Кошта маркиз де Армунг
Королевский шут. Печальный и смешной одновременно. Забавный и трагичный, как Чарли Чаплин, яркий и обреченный, как Фрэдди Меркьюри. Ваши шутки призваны не столько веселить окружающих, сколько скрывать от всех вашу душу. Вы умеете постоять за себя, победить в словесной дуэли или драке и сохранить чувство юмора в самые тяжелые моменты. Это качество дорогого стоит. Не думайте о прошлом. Смотрите вперед.[/b]
maiolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 00:17   #83
Шерлок Холмс

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вы - Мигель Алессандро де Лерро[/b]
Интересный тест, спасибо автору =)
Перед прохождением теста относился к нему очень скептически - шанс "попадания в точку", как мне казалось, был очень мал =)
Wastrox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 21:20   #84
Почемучка

Стрелка

Поздравляем!!! Вы - Абоми, просто Абоми
Вы — пришелец из другого мира. Не такой как все. Вы — человек, который умеет оплачивать долги, который не лишен такого, казалось бы, забытого понятия, как честь. Вместе с тем вы гордый (в меру) человек. Вам не должно быть стыдно за то, что вы выбиваетесь из общей струи, эта струя, в конце концов, не всегда правильна. Вы сильны физически и морально. Тот самый большой негр с добрыми глазами из "Зеленой мили". Оставайтесь собой.

М-да-а... странно...
FOMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 00:11   #85
Прохожий

Хороший тест Я оказался Фернаном
hoob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 23:19   #86
отец семейства

Фома что не нравится Абоми??
Хаген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 22:05   #87
Почемучка

<div class='quotetop'>Цитата(Хаген @ 29.1.2007, 22:19) [snapback]14773[/snapback]</div>
Цитата:
Фома что не нравится Абоми?? [/b]
Наоборот просто не думал что Я!!! Абоми!!!
FOMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 19:34   #88
Свой человек

Интересный тест - забавный и увлекательный.
Я –Мигель Алессандро де Лерро. Немного неожиданно, но спорить не стану. Кроме всего прочего, приятно сознавать, что результат совпал с результатом теста автора книги.

P.S. Судя по расшифровке к вопросу о музыке, я должна была быть де Брагаре. Но, видимо, в моих ответах так всё намешано, что только Церковь и может разобраться
Helenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 23:11   #89
Прохожий

Поздравляем!!! Вы - Паоло Жозе де Вредо герцог де Вольга.
Герцог, аристократ до мозга костей. Настоящий друг, которому действительно можно доверять. И пусть о вас говорят всякие странные вещи, вам на это наплевать — вы можете себе это позволить. Черт возьми, в конце концов, вы богаты, образованы, красивы, кому какое дело до ваших пристрастий? А если этот кто-то не заткнется... Что ж, вы вполне способны вбить ему эти слухи обратно вместе с его зубами, ведь вы опаснее, чем может показаться вначале. Человеку, которого вы считаете своим другом, можно только позавидовать.

Супер, ну почему я в действительности не аристократка?! А?

ЗЫ. Надо будет перечитать, кое-что уже подзабыла
Kejory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 15:58   #90
Прохожий

Гы. А я Фернан. Честно говоря был о себе более низкого мнения. Своя душа потёмки?..
ramierl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 10:59   #91
Прохожий

Поздравляем!!! Вы - Варгас Фердинанд де Сантуш граф де Брагаре
Вы — капитан контрразведки. Страшный человек. Вас опасаются недруги, а враги откровенно дрожат при вашем имени. Вы можете разгуливать по городу без оружия — только безумцу придет в голову на вас напасть. Вы — опора государства и короны. Вы верны своему слову и не отказываетесь от однажды данной присяги. Если в период больших перемен государство выстоит, то только благодаря таким, как вы.

Прикольный тест)))))))
Барг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 12:27   #92
Завсегдатай

2 раза проходил тест оба раза Фернан!
Тест хороший, фиг поймешь какие варианты для какого героя.
Драк Де Морте вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 17:08   #93
умница-разумница

<div class='quotetop'>Цитата(Rumata @ 11.6.2006, 22:5 [snapback]5952[/snapback]</div>
Цитата:
Я смотрю почти для всех результаты - неожиданность Конечно, это вам не тест по Сиале, где все за версту видно [/b]
Это точно! не ожидала от себя такого результата: Вы — слуга Церкви, воин Веры, что бы там не говорили злопыхатели. Вы человек, для которого цель оправдывает средства. Вы живете ради своей цели. Вместе с тем, вы не лишены человечности. Вы — мудрый, сильный человек, способный в решающий момент принять верное решение. Вы вызываете у окружающих страх, зависть, все что угодно, но всегда — уважение. Вы не прогибаетесь под изменчивый мир, а проминаете его под себя. Вы умеете и любите побеждать, но действуете ради этой самой своей цели. Удачи!
Брисоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 22:40   #94
Прохожий

Вы - Паоло Жозе де Вредо герцог де Вольга...
С ума сойти... Не ожидала... Какой я хороший друг...
Марси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 17:58   #95
Прохожий

<div class='quotetop'>Цитата(Rumata @ 25.9.2006, 11:55) [snapback]10951[/snapback]</div>
Цитата:
Что-нибудь лиричное. - Рийна. Просто потому, что женщина. Прежде всего женщина.[/b]

Хм.... Женщина-капитан ассоциируется с лирикой? Странно немного.
Женщине в общем можно противопоставить что-нибудь лиричное, но вот Рийне...... Женщина с такой судьбой немного далека от лирики.
oma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 22:04   #96
Прохожий

Поздравляем!!! Вы - Сезар Сильва де Кошта маркиз де Армунг
Королевский шут. Печальный и смешной одновременно. Забавный и трагичный, как Чарли Чаплин, яркий и обреченный, как Фрэдди Меркьюри. Ваши шутки призваны не столько веселить окружающих, сколько скрывать от всех вашу душу. Вы умеете постоять за себя, победить в словесной дуэли или драке и сохранить чувство юмора в самые тяжелые моменты. Это качество дорогого стоит. Не думайте о прошлом. Смотрите вперед.
Fresco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 15:53   #97
Свой человек

Поздравляем!!! Вы - Абоми, просто Абоми
Вы — пришелец из другого мира. Не такой как все. Вы — человек, который умеет оплачивать долги, который не лишен такого, казалось бы, забытого понятия, как честь. Вместе с тем вы гордый (в меру) человек. Вам не должно быть стыдно за то, что вы выбиваетесь из общей струи, эта струя, в конце концов, не всегда правильна. Вы сильны физически и морально. Тот самый большой негр с добрыми глазами из "Зеленой мили". Оставайтесь собой.

И это при том, что я выбрал Чаплина, в вопросе о гербе указал лошадь, а о музыке - Чайковского или Баха. И к тому же физически сильным меня не назовешь... Но суть установлена правильно - в душе я большой и добрый.

Так держать! Даешь тестов! Качественных и интересных!
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 02:06   #98
Свой человек

Поздравляем!!! Вы - Мигель Алессандро де Лерро
Вы — слуга Церкви, воин Веры, что бы там не говорили злопыхатели. Вы человек, для которого цель оправдывает средства. Вы живете ради своей цели. Вместе с тем, вы не лишены человечности. Вы — мудрый, сильный человек, способный в решающий момент принять верное решение. Вы вызываете у окружающих страх, зависть, все что угодно, но всегда — уважение. Вы не прогибаетесь под изменчивый мир, а проминаете его под себя. Вы умеете и любите побеждать, но действуете ради этой самой своей цели. Удачи!

Однако! Некоторые знакомые говорили обо мне чтото вроде этого. Но когда я прочитал это же в результатах теста ... Я в замешательстве.
ЗЫ Вопросы просто прекрасные, в общем, МОЛОДЦЫ
Alaectan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 19:55   #99
Прохожий

Полагаю, что в отношении меня тест будет наиболее точен По одной простой причине...Не читала книгу Отвечала так,как подходило более всего по моему мироощущению...
Итак,
Поздравляем!!! Вы - Фернан Руис де Суоза маркиз де Нарриа
Вы — человек-призрак. Персонаж с первого плана, но тем не менее самый загадочный. О вас почти ничего нельзя сказать наверняка, вы плевали на какие-бы то ни было формальности и условности, вы делаете все, чтобы выжить и продолжить борьбу. Вы хитры и изворотливы, а из ситуации, из которой нет выхода, выходите через вход. Вся ваша жизнь — это борьба. С врагами государства, своими врагами, с самим собой. У вас не так много друзей, но они пойдут за вами в пекло, потому что уверены — вы бы сделали для них то же самое.

З.Ы. И знаете в чем комизм ситуации? На своей первой ролевой игре я была призраком...И до сих пор значусь в телефонных справочниках моих друзей под ником Призрак! Это судьба
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 21:32   #100
Прохожий

Восклицание

Вах! Аднака Я оказывается Фернан!? Неожиданно. А вообще тест класный!
Медок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы