Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Cовместные миры Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой > Ночная Столица

Ночная Столица Мир кровных братьев

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2006, 16:27   #61
Теоретик клана тхорнисх

Цитата:
Originally posted by Leyla
Почитать подобные баталии? Да запросто! Лучше всего в темке "Ваш любимый герой в киндрете" . Последняя страница. Хотя и в других местах тоже куча подобной информации.
Спасибо, почитаю. Хотя имхо как раз из-за обширного списка тем для Нахтриттера определенно стоит завести отдельную.
Helly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 16:30   #62
Большой и Громоподобный

Да, я в свое время от души там отписался. При всем моем отношении к многочисленным леди (тысяча комплиментов и черных роз к Вашим ногам!)... А, фиг с ним, не будем об этом. Но, если однажды, во время пронзенной тысячами молний ночи вы услышите стук в дверь, а, прислушавшись, расслышите ржание черного коня и разглядите силуэт гарцующего всадника в черном плаще на фоне ночи - вы будете знать, кто это...

а, ну да, чуть не забыл...

УАХАХА!
Rumata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 16:44   #63
Теоретик клана тхорнисх

Девица на миг задумалась и выдала, - «Миклош, зараза ты белобрысая, где лимузин и почему с розами вместо орхидей?!»
А если серьезно, то я пока не поняла, почему Миклош раздражает уважаемого дона больше остальных киндрэт.
Старый 25.05.2006, 17:09   #64
Большой и Громоподобный

Как в том анекдоте, "Ну не люблю я тебя, не люблю!!!"
Старый 25.05.2006, 17:33   #65
Теоретик клана тхорнисх

Цитата:
Originally posted by Rumata
Как в том анекдоте, "Ну не люблю я тебя, не люблю!!!"
Как в другом анекдоте: "А придется!"
А если серьезно? *поймаем и будем пытать*
Старый 25.05.2006, 17:45   #66
Фанатка Миклоша

Цитата:
Originally posted by Helly
Спасибо, почитаю. Хотя имхо как раз из-за обширного списка тем для Нахтриттера определенно стоит завести отдельную.
Это было бы великолепно. Но нам, как адвокатам, пришлось бы ох как потрудиться..

Rumata,
Поверь, в свое время я там тоже отписалась от души. Helly, ты ошиблась. Это не Миклош (увы...) - это прокуратура.
Leyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 17:52   #67
Теоретик клана тхорнисх

Цитата:
Originally posted by Leyla+--><div class='quotetop'>Цитата(Leyla)</div>
Цитата:
Это было бы великолепно. Но нам, как адвокатам, пришлось бы ох как потрудиться.[/b]
Это точно. Но думаю, для начала стоит провести соцопрос - что-нибудь вроде:
«Как вы относитесь к Нахттотеру Миклошу Бальзе»?
- положительно (положите, заверните, дайте 2-х).
- отрицательно (знать не желаю, слышать о нем не хочу).
- никак не отношусь (я вообще едва помню кто это! А разве Кристофов не здесь раздают?).

<!--QuoteBegin-Leyla

Helly,ты ошиблась.Это не Миклош(увы..) -это прокуратура.
Адвокатура не ошибается, адвокатура эпатирует и устраивает провокации, доводя прокуратуру до дачи показаний!
Старый 25.05.2006, 18:11   #68
Фанатка Миклоша

Цитата:
- никак не отношусь (я вообще с трудом помню, кто это! А разве Кристофов не здесь раздают?).
*буря аплодисментов* Увы,увы..
Anihir, прошу прощения. Не сдержалась.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Адвокатура не ошибается, адвокатура эпатирует и устраивает провокации, доводя прокуратуру до дачи показаний! [/b]
Пардон.

Rumata,
Конь не поможет. Все равно поймаем.
Старый 25.05.2006, 18:57   #69
Большой и Громоподобный

Поймаете?! Уахаха! (скачет прочь на крыльях бури)

Злые вы! Вот как уйду к лигаментиа - будет вам скучно! :Р
Старый 25.05.2006, 20:39   #70
Наставница

Ну вот, дамы и господа, просьба не срываться во флуд. А не то придет злая после получения зачетов модераторша и..... (ну, в общем вы сами знаете )
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 20:59   #71
Специалист Cтолицы. Скептик.

Leyla
Да без проблем!

И все равно я считаю, что Лориан человеком останется.
Anihir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 21:05   #72
Фанатка Миклоша

Цитата:
Originally posted by Rumata
Поймаете?! Уахаха! (скачет прочь на крыльях бури)

Злые вы! Вот как уйду к лигаментиа - будет вам скучно! :Р
*посмотрела вслед удаляющемуся всаднику* Ну, скачи, скачи..
*настороженно* Куда, куда уйдешь? К Лигаментиа? Отсюда поподробнее. После ролевой я настороженно отношусь к этому клану.

Илона,
Все! Заканчиваю! Пощади в последний раз.
Старый 26.05.2006, 00:15   #73
Капитан

О пользе господина Бальзы на ночь создал отдельную тему. Все вопросы За и Против -- туда.
Olesher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 14:00   #74
Хозяйка Янтарных Ос

Собралась с мыслями.

Асиман - строго нет. Деятельность и философия клана абсолютно мимо. Не думаю, что и моя персона могла чем-то заинтересовать асиман. Никаких точек пересечения.
Вьесчи тоже нет. Не за что эмоционально зацепиться, сухая бездушная прагматика. Отсутствие магической составляющей так же огорчает. Как там можно реализовать себя - не представляю.
Даханавар. Это уже несколько ближе, но всё равно не то. Совсем не то. Женская политика и женское интриганство - это не то чтобы опасно, это в первую очередь неприятно.
Грейганн - намного, намного ближе. Особенно если учесть тот фактор, что волков я обожаю давно и безнадежно Идеология клана отвращения не вызывает, скорее наоборот, а еще и возможность побегать на четырех лапах по лесу.. В целом, клан представляется достаточно сильным, особо в распри не лезет, что мне так же импонирует, внутриклановая поддержка тоже не пустой звук.. Так что - да, вполне.
Кадаверциан. Пятьдесят на пятьдесят. Если бы клан был несколько более активен, тогда да. Но нынешнее положение дел особо радостным не назовешь, медленное, но неуклонное выгорание.. Вот если Вольфгер вернется! А в целом Клан Смерти интересен, конечно. Танатология - это то, что веками интересовало людей, в основном благодаря вопросам, на которые в этой жизни ответы найти невозможно.. Однозначно Кадаверциан знают о смерти многое, и о послесмертии, видимо, тоже.
Тхорнисх. Тоже неясно. Активность, определенная мощь клана вызывают уважение. Тот самый харизматичный лидер, опять же Несмотря на определенную неприглядность, довольно интересная и любопытная магия. Тем не менее - жестокая клановая политика, агрессия.
Фэри Вот уж нет Хотя, опять же, шансов попасть к фэриартос у меня больше всего, увлечения сказываются (как, например, когда-то в рпг по Маскараду меня безоговорочно запихнули в Тореадор ), но желания туда попасть никакого. Как искусство может менять реальность, представляю... И это тоже страшная, на самом деле, магия.. нет, не хочу. Есть в фэриартос что-то для меня очень неправильное Сбежать от них хочется.

Так что - Грейганн или Кадаверциан. Потом, наверное Тхорнисх. Это если говорить об активно действующих кланах
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 15:45   #75
Теоретик клана тхорнисх

Цитата:
Originally posted by Linnier
Фэри (...) Как искусство может менять реальность, представляю... И это тоже страшная, на самом деле, магия.. нет, не хочу. Есть в фэриартос что-то для меня очень неправильное Сбежать от них хочется.
Согласна с тем, что магия фэриартос действительно одна из самых опасных. Ты еще ничего не подозреваешь, а твоей жизнью играет фэри... (как fairy из сказок). Так что вступление в клан Фэриартос дает как минимум одно преимущество - магия фэри не будет направлена против тебя самой.
Мне, как я уже писала выше, магия этого клана нравится. Она может столь же успешно созидать, как и разрушать.
Старый 26.05.2006, 16:03   #76
Хозяйка Янтарных Ос

Цитата:
Так что вступление в клан Фэриартос дает как минимум одно преимущество - магия фэри не будет направлена против тебя самой.
[...] Она может столь же успешно созидать, как и разрушать.
Ой, не знаю, не знаю))) *старчески брюжжу)))))* Мне как завзятому параноику кажется, что вампиры без особых терзаний могут применить клановую магию в случае необходимости к своим же собратьям. Другое дело, наверное направленную на себя клановую магию легче будет распознать - правда, если лавина двинулась, вряд ли ее остановишь, так что такая проницательность особо не поможет.

Магия Фэриартос чертовски привлекательна, но легко может смести всё нафикк. Так что может Дарэл еще пожалеет о своем подарке Пауле - возможно, у Александра были веские причины ограничивать ее умения, а тут сейчас дева как сорвется.. Запущенный механизм вряд ли так легко остановишь. Будет такой "Эффект бабочки", если кто смотрел
Старый 26.05.2006, 17:30   #77
Фанатка Миклоша

Цитата:
Originally posted by Linnier
Так что может Дарэл еще пожалеет о своем подарке Пауле - возможно, у Александра были веские причины ограничивать ее умения, а тут сейчас дева как сорвется..
Вы прямо читаете мои мысли. Этого я и боюсь. Но нам тут говорили,что Маэстро ждет какое-то эффектное выступление. Так что ждем,ждем..
Старый 26.05.2006, 17:31   #78
Специалист Cтолицы. Скептик.

Не хочу в Асиманы, не хочу вовсем лишаться после "посвящения" человеческих качеств... Не хочу быть манипуляторшей (хотя это мне удается)... Не хочу... Черт, человеком хочу остаться! Ну или в Клан Смерти идти... Приятно душу погрело "Его зовут Вивиан, и он не мой "птенец". Он мой друг и помощник. Сделай одолжение, перестань считать его мебелью"
Anihir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 18:20   #79
Хозяйка Янтарных Ос

Асиман, кажется, абсолютные аутсайдеры в данном топике
Старый 26.05.2006, 18:26   #80
Фанатка Миклоша

Linnier,
Если честно, после ролевухи стала относиться к Асиманам довольно нейтрально *тапками не бить,не бить, я не читала ТО!!* Потому что сама играю асиман. Вот такие дела.
Ответ

Опции темы