Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Cовместные миры Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой > Ночная Столица

Ночная Столица Мир кровных братьев

Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2013, 22:58   #161
Прохожий

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
А по-моему из перечисленных приемлемая пара только Паула и Словен. Остальные ничем между собой не связаны и смотрятся рядом как нелепость. Особенно дико - Миклош и Мирослава. Грейганны ненавидят Тхорнисхов почти так же, как Кадаверциан. А после убийства Ярослава - может и больше. Да и Дона и Рамон... Расчетливый делец и загадочная вилисса. Не верю.
Я не буду спорить с вами. У каждого свое видение всего что происходит. Да, пара Миклош/Мирослава очень редко встречалась мне в числе фаворитов на разных форумах и в сообщениях от любителей цикла Киндрэт (и я сама понимаю, что она невозможна) , но после того как Грейганны вломились в Лунную крепость и после реплики Дарэла о том почему Миклош не порешил их всех , эта пара закрепилась у меня в голове.
А на счет Рамона и Доны, мне кажется, что все наоборот. Рамон оценил характер вилиссы и в книге писалось о том, что он не встречал более верной и честной женщины, ну и Дона оценила его в начале второй книги.

Хотя, с другой стороны, гадать и обсуждать нет смысла, ведь цикл закончен. Канон есть канон и против него не попрешь, а в нем прописана, кажется, только пара Кристоф/Флора , значит так и быть.
Йоганс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:42   #162
Свой человек

Цитата:
Сообщение от Йоганс Посмотреть сообщение
Хотя, с другой стороны, гадать и обсуждать нет смысла, ведь цикл закончен. Канон есть канон и против него не попрешь, а в нем прописана, кажется, только пара Кристоф/Флора , значит так и быть.
А жаль. ((( Как раз-таки эта пара выводит меня из себя. Кристофа обожаю, Флору - терпеть не могу. Она ему не подходит.

добавлено через 1 минуту
Мне показалось, или в конце 4 книги был намек на пару Дарэл-Фелиция?

Последний раз редактировалось Миледи; 22.03.2013 в 11:42.. Причина: Добавлено сообщение
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 13:53   #163
Прохожий

Цитата:
А жаль. ((( Как раз-таки эта пара выводит меня из себя. Кристофа обожаю, Флору - терпеть не могу. Она ему не подходит.

добавлено через 1 минуту
Мне показалось, или в конце 4 книги был намек на пару Дарэл-Фелиция?
Да, а ведь точно! Значит показалось не только вам =)
Старый 22.03.2013, 17:10   #164
Свой человек

Цитата:
Сообщение от Йоганс Посмотреть сообщение
Да, а ведь точно! Значит показалось не только вам =)
Правда, от этой пары я тоже не в восторге. Все-таки - Дарэл любил Флору, а Фелиция ее убила, хоть Флора и сама была виновата, но тем не менее... А Дарэла мне хотелось бы видеть с Мирославой.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:54   #165
Прохожий

Цитата:
Правда, от этой пары я тоже не в восторге. Все-таки - Дарэл любил Флору, а Фелиция ее убила, хоть Флора и сама была виновата, но тем не менее... А Дарэла мне хотелось бы видеть с Мирославой.
Тут мы опять совпадаем во мнениях, почти. Мне тоже не особо импонирует пара Дарэл/Фелиция, по-моему Фелиция слишком для него стара, да и то что она от него пыталась избавиться (пусть и ради гин-чи-най) тоже ей не в плюс.
Дарэл/Флора? в этом что-то есть) Правда мне казалось, что он любил ее до ночной жизни, а потом считал ее своей второй матерью, но и эта версия хороша.
Хотя мне почему-то Дарэл не видится ни с кем, уж не знаю. Наверное, потому что он слишком долго не появлялся в книге и его замещал Основатель
Ответ

Опции темы