Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Cовместные миры Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой > Ночная Столица

Ночная Столица Мир кровных братьев

Результаты опроса: «Как вы относитесь к Нахттотеру Миклошу Бальзе»?
Положительно (положите, заверните, дайте 2-х). 73 58.87%
Отрицательно (знать не желаю, слышать о нем не хочу). 36 29.03%
А кто это? (разве в этой теме не обсуждают Кристофа? 8() 15 12.10%
Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.06.2006, 09:29   #81
Человек в капюшоне

Не кидайте в меня тапками, но я буду читать ее даже если они погибнут..... (Очень интересно узнать, что будет дальше) .... (ищет укрытие ,где можно скрыться от летящих тапок)
Darrel вне форума  
Старый 01.06.2006, 10:22   #82
Большой и Громоподобный

Да в общем-то я тоже, так как особо глубокой привязанности не испытываю ни к одному из них. И незачем тратить тапки попусту
Rumata вне форума  
Старый 01.06.2006, 10:29   #83
Синеглазка

Leyla,
Я буду и без них читать, конечно, но уже совсем не то будет.
Кара вне форума  
Старый 01.06.2006, 10:38   #84
Хозяйка Янтарных Ос

Я надеюсь, что оба достаточно умны, чтобы понимать, что активное противостояние может, и скорее всего будет стоить жизни. Жизней обоих.
Линьер вне форума  
Старый 01.06.2006, 11:04   #85
Синеглазка

Linnier,
Не полезу момент искать, но как-то, когда Йохан особо размечтался о том, как набьёт Кристофу... в общем, победит его в поединке, Миклош думал, что, возможно, ему саому когда-нибудь придётся с Колдуном дело иметь.
Кара вне форума  
Старый 01.06.2006, 11:04   #86
Фанатка Миклоша

Цитата:
Originally posted by Linnier
Я надеюсь, что оба достаточно умны, чтобы понимать, что активное противостояние может, и скорее всего будет стоить жизни. Жизней обоих.
ППКС.
Нет, я, конечно, тоже буду читать и без них, но... Давайте не думать о худшем?
Leyla вне форума  
Старый 01.06.2006, 11:11   #87
Хозяйка Янтарных Ос

Цитата:
Originally posted by Кара-
Linnier,
Не полезу момент искать, но как-то, когда Йохан особо размечтался о том, как набьёт Кристофу... в общем, победит его в поединке, Миклош думал, что, возможно, ему саому когда-нибудь придётся с Колдуном дело иметь.
Да, я этот момент помню. Но мне не кажется, что это мысль откликалась в нем особенным энтузиазмом)) Скорее, действительно - "придется".

Кстати, Йохан ему не набить собирался, а, условно говоря, ножичком потыкать. Впрочем, это дела не меняет Главное, не участие, главное - победа))
Линьер вне форума  
Старый 01.06.2006, 11:30   #88
Синеглазка

Linnier,
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Да, я этот момент помню. Но мне не кажется, что это мысль откликалась в нем особенным энтузиазмом)) Скорее, действительно - "придется".[/b]
Надеюсь, что не придётся, и что там какая-нибудь зараза появится, которую надо будет всем скопом убивать. Вроде Асиман .
Цитата:
Кстати, Йохан ему не набить собирался, а, условно говоря, ножичком потыкать. Впрочем, это дела не меняет * Главное, не участие, главное - победа))[/b]
Вот, кстати, и сюжет для муза ! Только это уже групповое фото будет... или ещё когда Дарэл ноги со стола не убирал...
Кара вне форума  
Старый 01.06.2006, 11:44   #89
Капитан

Цитата:
собирался, а, условно говоря, ножичком потыкать. Впрочем, это дела не меняет Главное, не участие, главное - победа))
Угу. Вопрос из серии кто кого заборит -- кит или слон?
В особенности если Йохан возьмет в каждую руку по ландскнехте, а Кристоф боевой топор.
Olesher вне форума  
Старый 01.06.2006, 12:03   #90
Хозяйка Янтарных Ос

Цитата:
Originally posted by Olesher
Угу. Вопрос из серии кто кого заборит -- кит или слон?
Заяц Как в сказке. Какой-нибудь неуемный клыкастый заяц
Линьер вне форума  
Старый 01.06.2006, 12:07   #91
Синеглазка

Цитата:
Угу. Вопрос из серии кто кого заборит -- кит или слон?[/b]
Кит. Если сверху прыгнет.

Цитата:
В особенности если Йохан возьмет в каждую руку по ландскнехте, а Кристоф боевой топор.[/b]
Уж не знаю, кто кого заборет, но бой в воображении рисуется неслабый! фанатично
Кара вне форума  
Старый 01.06.2006, 12:12   #92
Хозяйка Янтарных Ос

Цитата:
Уж не знаю, кто кого заборет, но бой в воображении рисуется неслабый! *фанатично
Ннне надо!! Обоих жалко..((( К тому же, Миклош не позволит. Разве что Йохан проявит безумную инициативу. Хотя мне кажется, даже если Йохан будет откровенно нарываться, Кристоф (кто он у нас? слон? кит? ) попытается конфликт сгладить. Не такой он киндрэт, чтобы с головой бросаться в драку.
Линьер вне форума  
Старый 01.06.2006, 12:17   #93
Синеглазка

Linnier,
А, может, сработает заклинание паулы и Йохан нарвётся на плохое настроение или мигрень? И получит вместо топора Тёмным Охотником? Хотя нет. Кристоф себе в удовольствии помахать железякой в любои случае не откажет.
Кара вне форума  
Старый 01.06.2006, 12:23   #94
Хозяйка Янтарных Ос

Оффт.:
Ну вот, теперь третий вариант ответа "(разве в этой теме не обсуждают Кристофа? 8()" в голосовалке представляется неактуальным))))) Обсуждают, обсуждают))

P.S.: Ой, мне статус выдали... Спасибо!!
Линьер вне форума  
Старый 01.06.2006, 14:45   #95
Наставница

Цитата:
А вообще Кристоф Дарэлу говорил, когда разговор коснулся сил Миклоша: "Это разговор двух птенцов - а кто сильнее, мой учитель, или твой?"
ОООООО, людииии, мне тут пришла дикая идея в голову от вот этой фразы. А если так??? Вольфгер возвращается и сходится с Миклошем (правда, это в том случае, если Миклош как-то завязан с его похищением ), а Крису достается Йохан? Как вам идея? Или совсем дикая? Что-то у меня от сессии дико фантазия разыгралась О_О....
Илона вне форума  
Старый 01.06.2006, 15:02   #96
Фанатка Миклоша

Илона, не будь такой кровожадной. В этом случае про Йохана ничего сказать не могу, но Вольфгер определенно будет упрятан в коробку. Почему? Потому что навряд ли мэтр вернется полный сил и в добром здравии. Так что для блага всех поклонников Кадаверциан - не надо. Да и не верю я, что Миклош как-то связан с похищением. имхо.
Leyla вне форума  
Старый 01.06.2006, 15:03   #97
Синеглазка

Илона,
Я и сама экзамены сдаю, так что мне этот вариант развития событий жуть как нравится! Только Йохана в этом случае жалко. Имхо не потянет он на Кристофа. На железяках - да , а вот в магическом поединке... если столкновение серьёзное будет, то он и впрямь вместо ТОпора Тёмного Охотника огребёт.
Лейла,
Ну так и что что не полный сил и не в добром здравии? Дарэла вот после Асиманского нападения откачали быстро. Может, и Вольфгер тоже быстро оправится.
Кара вне форума  
Старый 01.06.2006, 15:08   #98
Наставница

Цитата:
Originally posted by Leyla
Илона, *не будь такой кровожадной. *В этом случае про Йохана ничего сказать не могу,но Вольфгерф определенно будет упрятан в коробку.
Не факт, не факт, помните, как Криса Витдикта потрепала? А как он быстро оправился? Думаю неделька отдыха и правильное питание - и Вольфгер будет как новенький. Все-таки в схватке Миклош-Владислав, ставлю на Вольфгера+Мэтра существенно щелкнули по носу его похищением, думаю в поединке он будет ОЧЕНЬ осторожен....
Илона вне форума  
Старый 01.06.2006, 15:12   #99
Синеглазка

Илона,
Цитата:
Думаю неделька отдыха и правильное питание - и Вольфгер будет как новенький.[/b]
Здорово сказано! ППКС. Что бы там с ним не делали, но хуже Витдикты оно вряд ли окажется.
Цитата:
Все-таки в схватке Миклош-Владислав, ставлю на Вольфгера+Мэтра существенно щелкнули по носу его похищением, думаю в поединке он будет ОЧЕНЬ осторожен....[/b]
А я ставлю, что, если Вольфгер одержит верх, Миклоша он убивать не будет. Как говорил Кристоф, Нахттотер, его сила и знания очень нужны миру Киндрэт.
Кара вне форума  
Старый 01.06.2006, 15:40   #100
ГотЪ

Кому нужны знания Миклоша? Предлагаю сослать его куда-нибудь, ну как Хранью. Только в цинковом гробу, и обязательно под ультрафиолет и ловушки, способные выжечь глаза... Чертов блатзаугер. Вспомнилось фраза из одного мультика: "Я тебя убью, закопаю, выкопаю, клонирую, поубиваю всех твоих клонов и закопаю вас всех"...
Wherwolf вне форума  
Закрытая тема

Опции темы