Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Рабочие моменты > О сайте

О сайте Вопросы и предложения по сайту

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.07.2006, 15:48   #1
Прохожий

По умолчанию ... замечание

«Ветер полыни» уже сутки как в продаже, а на http://pehov.info там, где не форум, об этом ни словечка. Как же так? Непорядок! )))))
olla вне форума  
Старый 25.07.2006, 19:39   #2
Боцман

Алексей Юрьевич сейчас в отпуске где-то в районе югов )
А только он имеет право на добавление новостей на главную страницу сайта!
Так что ждем его появления в интернете... и обновление главной станички
Meshalot вне форума  
Старый 26.07.2006, 16:46   #3
Капитан

Цитата:
Originally posted by Meshalot
Алексей Юрьевич сейчас в отпуске где-то в районе югов )
А только он имеет право на добавление новостей на главную страницу сайта!
Так что ждем его появления в интернете... и обновление главной станички
Переслал тебе пароль и текст двух новостей
Спасибо!
Olesher вне форума  
Старый 29.11.2006, 19:55   #4
Прохожий

Я, не много в смущении, если честно, конечно не красиво лезть со своим Уставом в чужой монастырь, но ... извините конечно, коллеги администраторы этого я не понимаю:
1. Нет активной ссыкли на правила форума вверху, там где надпись: "Официальный сайт Алексея Пехова" Да-да именно рядом с ней! Правила нужно искать на форуме каждому пользователю.
2. Ни чего не прописано о наказаниях, способах аппеляции, и правилах о подписи и профиле.
3. Включена не совсем понятная для меня функция скрывать темы не содержащие новые ответы, или как там она у Вас называется, я точное название даже не знаю! Где её отключать, повторяюсь я так и не понял.
4. Технические возможности форума не используются, т.е.:
а) Отключёна форма быстрого ответа, Вы наверно подумали, а зачем она нужна? А, как ансчёт тех, у кого диал-ап? Ждать пока загрузится страница?
б) Не используются дополнительные скрины форума, те кто не знает, что это объясню: дополнительный скрин - это возможность создания второстепенных дизайнов форума, для любителей другого цвета, лтбо вида отображения форума. Можно создавать до 5 скринов.

С Уважением администратор Форума Ролевых Игр, и Ваш новый пользователь.
ещё раз извините за критику, но я не смог промолчать!
Винг вне форума  
Старый 29.11.2006, 23:23   #5
Водитель "Евы"

Винг
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
б) Не используются дополнительные скрины форума, те кто не знает, что это объясню: дополнительный скрин - это возможность создания второстепенных дизайнов форума, для любителей другого цвета, лтбо вида отображения форума. Можно создавать до 5 скринов.[/b]
Это скорее всего сделано для того чтоб не замедлялась загрузка форума. Как ты сам сказал-для тех кто на диал-апе.
Цитата:
1. Нет активной ссыкли на правила форума вверху, там где надпись: "Официальный сайт Алексея Пехова" Да-да именно рядом с ней! Правила нужно искать на форуме каждому пользователю.[/b]
Правила на самом то деле толком и не написаны. Но они у нас есть. Пользователи о них узнают, если делают какие-то ошибки. Модераторы сообщают по ЛС если что-то не правильно сделали.
Главное правило-граматика, никаких "албанских фраз" по типу "Превед", "Жжот" и.т. д. Никаких оскорблений, наездов на пользователей.
Цитата:
) Отключёна форма быстрого ответа, Вы наверно подумали, а зачем она нужна? А, как ансчёт тех, у кого диал-ап? Ждать пока загрузится страница?[/b]
Мы об этом уже говорили Олешеру(Пехову) но видимо ему некогда заниматся даными настройками. Все таки он пишет книги.
Цитата:
3. Включена не совсем понятная для меня функция скрывать темы не содержащие новые ответы, или как там она у Вас называется, я точное название даже не знаю! Где её отключать, повторяюсь я так и не понял.[/b]
Дарел уже обьяснил тебе в теме "О форуме"
Цитата:
2. Ни чего не прописано о наказаниях, способах аппеляции, и правилах о подписи и профиле.[/b]
Наказаний у нас практически нет. Если заходишь за черту, то Алексей Юрьевич решает о наказании. Если баны на несколько дней не помогают, то пользователь отправляется в бан навсегда

И еще один момент. Даный форум "О сайте" создан для того чтоб обсуждать официальный сайт Алексея Юрьевича, а не форум.
Аянами Рей вне форума  
Старый 29.11.2006, 23:45   #6
Прохожий

Я, понял, что это о сайте, тогда создайте тему для форума!
В остальном мне всё ясно, кроме правил.
Всё таки не хорошо получается, пользователи должны знать, что можно, а что нельзя.
А, что у Вас администраторы не имеют доступ в админ центр?
Только старшие администраторы, которые в группе Админ (ROOT)?
Винг вне форума  
Старый 29.11.2006, 23:51   #7
Водитель "Евы"

А эта тема не называется "О форуме"??
http://www.pehov.info/forum/index.php?showforum=7

Модераторы не имеют доступа до админ.панели. Только админы. У нас их 3:Олешер, Мешалот(который редко бывает у нас), и Андрей Ширяев(который в основном занимается обновлением движка).
Аянами Рей вне форума  
Старый 06.08.2007, 20:36   #8
Прохожий

<div class='quotetop'>Цитата(Винг @ 30.11.2006, 6:45) [snapback]13170[/snapback]</div>
Цитата:
Я, понял, что это о сайте, тогда создайте тему для форума!
В остальном мне всё ясно, кроме правил.
Всё таки не хорошо получается, пользователи должны знать, что можно, а что нельзя.
А, что у Вас администраторы не имеют доступ в админ центр?
Только старшие администраторы, которые в группе Админ (ROOT)?

А эта тема не называется "О форуме"??
http://www.pehov.info/forum/index.php?showforum=7

Модераторы не имеют доступа до админ.панели. Только админы. У нас их 3:Олешер, Мешалот(который редко бывает у нас), и Андрей Ширяев(который в основном занимается обновлением движка).[/b]

Вот это называется сесть в лужу.

Блин хорошо, что я в туалет сходил перед тем,как в эту тему заглянуть, а то сделал бы пИ прям на месте.

Винг не обижайся, я не хотел тебя оскорбить, прост получилось довольно таки забавно.

Не помню кто (писатели или хирурги) говорят такс...
"Не нравиться, то сделай сам" Вроде бы так.
Создай первоклассный сайт с форумом, а потом покажи админам и если им понравится, то все тип топ.

Насчет сайта...
Сайт хороший ток немного доработать надо.
Leon[S]Kennedy. вне форума  
Закрытая тема

Опции темы