Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Кольцо Времени > Встречи

Встречи Встречи посетителей форума

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2012, 11:42   #41
Лохматый герцог

О, ну я тоже всеми лапами "за" встречу)) было бы здорово)
Варда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 14:14   #42
Апологет грамотности

Если кто-то желает, то на субботу есть место в команде для участия в Бегущем городе. Участвуем в Сфинксах, так что умение нестандартно мыслить и разгадывать загадки приветствуется
Raper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 19:01   #43
Завсегдатай

22 в Доме книги Медведково 15-00 состоится встреча с авторами Громыко, Кош, Панкеева, Недозоровым. Может там встретимся? Кто из авторов будет точно пока не известно. Если будет Громыко поеду точно. Как идея?
ТАРХ ПРАЙД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:19   #44
умница-разумница

Ольга вроде в своем ЖЖ подтверждала, что будет. Я планирую, но не уверена, что успею.
Брисоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 23:15   #45
Свой человек

Аналогично. Идея хорошая, вопрос кто будет?)
Fever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 10:04   #46
Завсегдатай

Я буду!!! А это значит, что Кош с Громыко будут точно!!!: Если будут они значит и Панкеева с Недозоровым обязательно появятся!!! Соответственно кто нибудь из молодых и перспективных писателей( Пехов, Дюма, Желязны, Толстой) то же захотят засветится. Ну и мастадонты типо Петухова, Жулева, Рыбаченко, что бы их не забывали. А если серьезно с форума пока 2 человека токма едут. И то только если ведьма появится!
Старый 23.12.2012, 10:07   #47
умница-разумница

Поняла, что поехал зря. Ехала я только ради Ольги, книги других авторов не читала (правда однажды уже была на встрече с Кошем), и хотя в итоге в общении с читателями больше всех участвовала именно она (даже стало чуточку обидно за других авторов и их читателей), остался не самый приятный осадок (хотя авторов тут винить не в чем, им - огромная благодарность за то, что приехали, а некоторые даже издалека). Главный минус - никакой организации со стороны магазина. То что стоя и душно - это еще можно вытерпеть, просто обычно беседу ведет и направляет девушка-ведущая, а тут ее практически не было, а было кто во что горазд. Выкрики с мест, не работающие микрофоны (или работающие очень странно). Толкотня при автографах...

Мой вердикт - лучшие встречи проводит Новый книжный (была еще на встречах и в Глобусе, и в Молодой гвардии, и в Москве, и в МДК, могу сравнивать).

Последний раз редактировалось Брисоль; 23.12.2012 в 10:36..
Брисоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 12:57   #48
Завсегдатай

Полностью согласен с Брисоль по поводу организации встречи! Но так как я за последние время не как не могу попасть на встречу с авторами(по независящим от меня причинам, то авария, то соседке плохо и ждешь скорую или на работу вызывают в последний момент!) в этот раз решил добраться в любом виде. Поехал на машине встал в пробке, бросил брата с машиной поехал на метро. Поэтому опоздал на пол часа. Встретился со знакомым, хотел подойти к Брисоль познакомиться и поговорить( не так далеко живем друг от друга.) а она уже пропала, обежал весь магазин так больше ее и не увидел к сожалению! Взять автограф у Коша было просто, а вот у Ольги, на много сложнее, не организованная толпа из примерно 50 человек желала того же самого(при том, каждый хотел поговорить и сфотографироваться и это минимум.) Кто то что то дарил, фоткался подписывал 5-8 книг и отходил чуть в сторону просто что бы дослушать ответы на вопросы которые задавали Ольге. Дальше 5 шагов уже слышно не было. Когда подошла моя очередь выяснилось что осталось не более 15 минут(или О. Громыко опоздает на поезд, подруги начали ее подгонят говоря что поезд ждать не будет, осмотрев зал Вольха решила остаться на эти 15 минут! За что ей Респект и Уважуха. Надеюсь она не опоздала!!! Я пропихнул вперед двух молоденьких девчушек которым до этого подписывал книги у Коша(их не как не пропускали к Алексу наверно боялись что дальше полезут за автографам к Ольге.) Достал из 6 книг 2 себе и другу(остальное потом как нибудь.) А то очень много народу еще остались без автографов и вовсе простояв час, полтора. 2х других авторов я не знал(за них и правда обидно, если к Панкеевой еще кто то и подходил то к другому автору почти ни кого не было.) поэтому спокойно развернулся и поехал домой уже на машине, младший брат как раз добрался до Медведково. Фотографий особо нет но если кому то надо пишите выложу. За сумбур и возможные ошибки прошу прощение, пишу и с котей играю.
Ответ

Опции темы