Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Кольцо Времени > Опасное это дело - выходить за порог

Опасное это дело - выходить за порог Отзывы о странах и городах. Вопросы, советы, помощь путешественникам.

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2013, 00:21   #1
Прохожий

Сообщение Джерси, Лондон/Англия.

Доброго времени суток!

Не так давно побывала на сказочном острове Джерси. Нашла ближайший Wifi и хочу отписаться, а так же услышать мнение об Англии тех из вас кто там побывал.

Так вот о Джерси: остров самый удивительный на всем белом свете. Где в мире вы увидите пальму мирно соседствующую с березой?
Там нет графити, только вернувшись во Францию, я это поняла. Там самые чистые пляжы в мире(ни окурков, ни фантиков). Как мне сказали Джерси самый безопасный остров в мире(убедиться не пыталась) Там очень чисто, все очень вежливые, каждая машина вас пропустит. На острове шикарные музеи.
Больше сказать не могу, потому что красотой тамошних мест не слишком наслаждалась, времени практически не было(училась в летнем колледже для подростков из разных стран).

Но сьездить всем советую. И кстати, там нету русско говорящих.

На этом все. Очень жду ваших сообщений
госпожа Бальза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 01:16   #2
Капитан

Интересно.
Olesher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 00:29   #3
Апологет грамотности

Ээээ, столько всего про остров, а главное-то где?! На Джерси находится основанный Дарреллом зоопарк и трест по охране исчезающих видов
Raper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 21:00   #4
Прохожий

Цитата:
Сообщение от Raper Посмотреть сообщение
Ээээ, столько всего про остров, а главное-то где?! На Джерси находится основанный Дарреллом зоопарк и трест по охране исчезающих видов
Raper, я сильно извеняюсь, но в зоопарке побывать не смогла(в расписании школьных поездок он попался только один раз, а я поехала в другое место), но знаю, что там есть детеныш обезьяны.
Старый 16.04.2014, 22:56   #5
Прохожий

На весенних каникулах побывала в Лондоне.
Лондон понравился, но руководительница-гадина давала на все по 30 минут.
В Национальной Галерее очень рекомедую побывать, вход бесплатный, кидаешь монетки в ящик сколько есть и проходишь. Картины яркие, живые, аж дух захватывает. Детки лет 6 сидят на полу и копирует, кто как умеет, Моне. Подростки просто ходят, копируют, записывают впечатления или играют в телефоны. Сидеть можно даже на полу, чисто, как у себя дома x).
Колесо Обозрения вообще что-то с чем-то вид шикарный, в каждой кабинке по четыре планшета на котором можно найти то что видишь из окна и прочитать о нем все.
Тауер просто шикарен, выставка оружия и доспехов великолепна. Тауерский мост с подсветкой круть.
Ночной Лондон чудесен, такое ощущение, что отстанешь от группы и послужишь завтраком для молодника киндрэт.
Кто бывал, пишите свои впечатления. Не поверю, что никто не бывал. x)
Ответ

Опции темы