Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Миры > Танцы с тенями

Танцы с тенями Хроники Сиалы

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2009, 01:26   #41
Очень внимательная

Ох, давно это было)))) Помню, как-то раз папа пришел с работы и тут же уселся за чтение книги, им же принесенной. На все мои попытки подсмотреть и настойчивые просьбы типа: "Па-а-а-ап, расскажи, о чем книга?", вообще не реагировал, так что я уже чуть на потолок не лезла из любопытства.... Когда же папа отправился ужинать, стащила книгу и принялась читать. Это был "Крадущийся в тени". В тот раз спокойно дочитать произведение мне не дали-папа забрал книгу на работу и держал там Пришлось искать обходные пути и выяснять, где же папа раздобыл книги. Выйдя таким образом на первоисточник, оказавшийся папиным(и моим) хорошим другом, я начала читать.... После "Хроник" ознакомилась и с другими книгами А.Ю.Пехова
Настюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:38   #42
Свой человек

Брат взял первую часть трилогии в колледже у знакомого, который ее тоже у кого то взял. Пока он ужинал я взяла посмотреть, что за книга. Прочитала я ее дня за 2, а потом еще неделю ждала вторую часть. Так я не ждала ни одной книги. Через пол года увидела "Хроники" в книжном магазине и купила не раздумывая.
Рисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:46   #43
Прохожий

Я всегда хожу в магазин, там работает девушка, которая читает все новинки фантастики, фэнтэзи... Она посоветовала мне прочитать книги Пехова я купила тогда первую книгу про Гаррета и первую книгу про Серого и Ласку Прочитала первые книги, и через день приобрела остальные книги этих серий нисколечко не жалею
NightWishenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:36   #44
Завсегдатай

Года 2-3 назад (точно не помню) в нете случайно наткнулся на "Последний завет", прочитал, понравилось. С тех пор вот и слежу за каждой новой книгой автора...
YkureniY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:30   #45
Прохожий

Дорогие люди. Скажу вам честно. Хроники - это самые продвинутые книги. Почему? А скажите, вы читали когда нибудь книгу забывая, что-то жевать?! Вот именно. Когда книга отвлекает от еды, это шедевр. Да Винчи и не снилось.

Последний раз редактировалось Raper; 02.03.2009 в 17:54..
Огненая Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 11:24   #46
Завсегдатай

Полностью согласен с Огненной Пантерой! Прочитал все 3 книги буквально за неделю. И перечитывал 4 раза.
YkureniY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:11   #47
Большой и Громоподобный

Вначале прочитал "Под знаком Мантикоры", после того, как узнал, что она получила премию "Мира фантастики". Потом искал другие книги понравившегося автора и наткнулся на эту трилогию. Купил сразу в одном томе и остался очень доволен
Rumata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:00   #48
Местный житель

Первую книгу "Крадущийся в тени" принес коллега по работе, как только она появилась, мы читаем все достойные внимания новинки. После этого с нетерпением ждал продолжения. Примерно в это время прочитал "Последний завет", причем без привязки к автору и был приятно удивлен. С тех пор читаю все книги автора, причем некоторые прочитал не один раз, что вообщето для меня редкость.
Seven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 18:30   #49
Свой человек

Вообще-то я не очень люблю длинные эпопеи и в основном читаю рассказы и повести. Поэтому сначала прочитала "Змейку", "Пожирателя душ" и "Последнюю осень", понравилось, но со временем забылось. Зашла в один прекрасный день в магазин и увидела знакомую фамилию, решила попробовать почитать. Это были "Искатели". Книгу проглотила за 1 ночь, а через 4 дня и все остальные. Была в полнейшем восторге Неделю назад пришла в магазин и взяла всю трилогию "Сиалы". На меня жаловались все друзья, так как я все забросила и только читала, читала. Вот такая история знакомства. Думаю с ужасом, что могла бы пройти мимо той полки
Ассизиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:21   #50
Прохожий

Я, прочитав первую книгу, кинулся искать остальные, но искал долго. Но когда нашёл, я был вознаграздён за поиски.

Ставьте пробелы. Raper.

Последний раз редактировалось Raper; 16.03.2009 в 20:31..
Tatarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 22:47   #51
Прохожий

А я взяла трилогию в библиотеке по совету библиотекаря. Она сказала, что книга очень интересная, обязательно стоит прочитать. Так и оказалось
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 10:29   #52
Свой человек

Меня подтолкнула очень простая вещь, командировка. Я как раз ехал на север и закупал книги, продавец и посоветовал нового автора, потом после возвращения искал уже целенаправлено и кстати Хроники Сиалы потом пришлось новые покупать на севере их зачитали в отряде до дыр, только вьюга теней выжила.
Хохол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 01:56   #53
Завсегдатай

Узнала о книгах всего год назад, совершенно случайно скачала из интернета (понравилась анотация), начала читать, через 5 страниц бросила. А где-то через месяц снова попробовала...уже не отрывалась
Fidelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 14:03   #54
Прохожий

Поменялась с соседкой книгами, одной из книг была Хроники Сиалы, все три тома в одном, читала не отрываясь даже на работе!
Djelit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 04:56   #55
Прохожий

Посоветоволи на книжном рынке. Хотел купить книжку хорошую чтоб почитать и спросил совета у продавца, и он сразу предложил мне "Хроники".А потом поехало...)))
PilotMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 09:23   #56
Прохожий

А я нашла книги в интернете - мобильный вариант. Возможно я псих, но я ночами не спала--всё читала и читала......
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 10:38   #57
Прохожий

Путем постоянных намеков на весьма интересный сюжет и персонажей, к чтению "Хроник" подтолкнула подруга)
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 11:47   #58
Гость

Я купила "Крадущиегося в тени" в 2003 или 2004 году, училась тогда на 3 курсе (точно уже не помню). К этому моменту я прочитала все романы Белянина и искала чего-нибудь новенькое. Книгу мне рекомендавал продавец, у которого я покупала книги. Начала читать и через 2 дня купила оставшиеся 2 тома "Хроник". С тех пор перечитывала раз пять .
Пехов единственый писатель, произведения которого меня не разочаровывали!
Старый 03.04.2009, 21:34   #59
Прохожий

Меня подтолкнул "кто" а не "что" ))))
Сестра сначало настойчиво впихивала мне Искателей Ветра, дескать почитай, интересно! Я долго отнекивалась, но потом прочитала таки всю серию книг. Очень понравилось. Затем она дала мне Хроники Сиалы... И просто воссторг!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Огненая Пантера Посмотреть сообщение
А скажите, вы читали когда нибудь книгу забывая, что-то жевать?!
Ага, еще был Властелин Колец

Последний раз редактировалось lena*; 03.04.2009 в 21:34.. Причина: Добавлено сообщение
lena* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 17:14   #60
умница-разумница

Как-то летом (уж не помню, два или три года назад) подруга расхваливала Колдовской мир А.Нортон, а когда узнала, что я его тогда вообще не читала, пообещала подарить на ДР. А когда пришла на мой день рождения, то сказала, что в книжном Колдовского мира не было, и продавец порекомендовал ей Хроники Сиалы (омнибус), которые она мне и подарила. Потом я уехала на дачу с этим кирпичиком и слала ей смс с огромной благодарностью, что познакомила с этим миром.
Брисоль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы