Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Кольцо Времени > Ффсе

Ффсе Обсуждение любых тем в пределах разумного

Ответ

Опции темы
Старый 20.05.2008, 12:19   #1
Большой и Громоподобный

По умолчанию О, СПОРТ, ТЫ - МИР!

Уважаемые форумчане!

В связи с участившимися победами наших спортсменов на различных турнирах, а также грядущими спортивными событиями (финалом Лиги Чемпионов, Чемпионатом Европы по футболу, Олимпийскими играми и проч.) вновь пытаемся создать эту тему для обсуждения грядущих и прошедших спортивных мероприятий.

Напомню, что предыдущие две были удалены по причине некоторой невоздержанности от комментариев со стороны отедльных личностей. В связи с этим, к правилам стандартным правилам форума здесь добавляется принцип УВАЖЕНИЯ к чувствам болельщиков других команд. Утверждения типа "Да твой Буффон (Кан, Ковальчук, Сафин, Бьёрндален и т.д.) ваще лох и ни хрена не умеет" АБСОЛЮТНО недопустимы и будут караться быстро и жёстко.

Будьте мягче. Помните, что спорт призван объединять планету, а не служить обоснованием битья витрин и погромов в на улицах.
Rumata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 13:07   #2
умница-разумница

Никогда не была ярой болельщицей, но Чемпионаты, Олимпиады смотрю с большим интересом. Из футбольных команд раньше болела за Локомотив (так как папа работает на ж.д.), потом стала равнодушная к нему, угар прошел. А в последнее время питерские друзья подсадили на Зенит, за участием которого в кубке УЕФА периодически следила и болела.
Брисоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 14:10   #3
Художник Столицы

Этой весной случились уже два немаловажных события - соревнования по технике водного туризма! С 1 по 7 мая на р.Белая в Майкопском р-не Адыгеи проходил чемпионат России по водному туризму,с 4-ого шли рафтеры.Потрясающее зрелище, хотя и было довольно холодно.А 16-18 мая прошел чемпионат Волгоградской области на ер.Верблюд.
Теперь будем ждать осени,следующих соревнований.Вот так и живем - от ТВТ до ТВТ)))))
Fal'ko-Колдунья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 13:43   #4
Почемучка

Месяц-то выдался жаркий на наши победы: ЦСКА в баскетболе, Зенит, да и победа сборной по хоккею на мире!...
Я, к своему стюду, не очень верил в победу что "Зенита", что нашей сборной над канадцами...

Сегодня будет жарко в Москве... Ох уж этот финал(( Хотя смотреть буду!
FOMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 16:32   #5
Большой и Громоподобный

В Москве с самого утра дурдом начинается уже в радиусе 2-х станций метро от Лужников. В моей компании несколько человек опоздали на работу (офис находится на "Фрунзенской"), изрыгали проклятия в адрес неумелой организации игры и посылали проклятия тем, кто перекрыл улицы в столь ранний час.

Буду болеть за "Челси".
Старый 22.05.2008, 01:37   #6
Апологет грамотности

Да, в метро сплошная милиция: в парадной форме

ЗЫ: я за "МЮ".

добавлено через 8 часов 38 минут
Это было феерично! Хотя дождь немного помог "Дьяволам"

Последний раз редактировалось Raper; 22.05.2008 в 01:37.. Причина: Добавлено сообщение
Raper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 01:40   #7
Водитель "Евы"

Столько напряженных моментов в течении всей игры.
МЮ молодцы.
Аянами Рей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:18   #8
Большой и Громоподобный

Не смотрел. Принимая во внимание хронический недосып, прикинул, сколько займет времени этот матч и пошел спать. Жаль, что Челси пролетели...
Старый 22.05.2008, 13:12   #9
Хозяин таверны

Поздравляю всех болельщиков МЮ и сочувтвую поклонникам Челси (я сам за них болел). Аристократы сделали все что могли, даже больше. Петер Чех молодчага. Анелька - терпеть его не могу со времен его игры в Реале, ПСЖ... В общем, когда его выпустили на поле (зачем???), появилось чувство, что он облажаеться. Так оно и вышло.
Solano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 14:00   #10
Почемучка

Не смотрел(( уснул ж))
А жалко!
Старый 23.05.2008, 18:55   #11
Прохожий

Да-а-а, после того как "Челси" выиграли у моего любимого "Ливерпуля", решил что буду болеть за них. Впечатления от матча просто огромные, особенно от того как рыдал Терри (харизматичный лидер, прямо как Стиви Джи).

Цитата:
Сообщение от Solano Посмотреть сообщение
Анелька - терпеть его не могу со времен его игры в Реале, ПСЖ... В общем, когда его выпустили на поле (зачем???), появилось чувство, что он облажаеться. Так оно и вышло.
Да... Он вообще без какого-либо задора играл...

Последний раз редактировалось Raper; 23.05.2008 в 19:14.. Причина: Давайте более нейтрально.
одноглазый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 12:50   #12
Прохожий

Сегодня в 15-00 по киевскому времени начинается Гран-При Монако Формулы-1. Это классический Большой Приз который проходит на узких улочках Монте-Карло - столицы княжества. Современным болидам там тесно, но в том и состоит вызов, чтоб проехать дистанцию ни разу не допустив ошибки, иначе гонка закончится в отбойнике (там нет зон безопасности). В обычных условиях на этой трассе невозможно обогнать даже самого медленного соперника, обгоны совершаются за счет тактики пит-стопов. НО сегодня очень большая вероятность дождя, что превращает гонку в лотерею. В общем смотрите - не пожалеете. За кого болеть определитесь сами))) Лично мне по душе итальянская Феррари. В общем - скучно не будет)))
Старый 25.05.2008, 18:34   #13
Почемучка

Наши 2 женские команды по гандболу вчера одержали верх в соответственно 2х финалах!))
Старый 26.05.2008, 00:43   #14
Прохожий

В Монако было что-то! Это лучшая гонка сезона. Дождь превратил унылую процессию болидов в спеттаколо. В этой гонке было все - яркие обгоны, аварии, радость победы и горькие слезы поражения.
Старый 27.05.2008, 21:04   #15
Летучая кошь

Цитата:
Сообщение от одноглазый Посмотреть сообщение
В Монако было что-то!
Не смотрела, работала Эх, почему в последнее время Ф1 показывают или ночью, или днём, но когда меня дома нет...
Катриона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 00:17   #16
Прохожий

Цитата:
Сообщение от Катриона Посмотреть сообщение
Не смотрела, работала Эх, почему в последнее время Ф1 показывают или ночью, или днём, но когда меня дома нет...
Да как обычно показывают. Европейские ГП в 14-00 по среднеевропейскому. Ну а заморские стараются подогнать к поближе к даному времени, чтоб было удобно телезрителю. Мог бы скинуть ГП на рапидшару, вот только как на меня, смотреть ГП, зная его результат как то неинтересно. Хотя Монако в этом году просто суперское)))
Старый 10.06.2008, 22:06   #17
Большой и Громоподобный

Ну что тут скажешь... Не сказать, чтоб я был удивлен итогом, но я удивлен результатом. Надо сказать, что наша сборная проявила уникальное безволие и апатичность. Испанцы движениями опытного хирурга играючи взрезали нашу жалкую оборону, которая останавливалась и наблюдала, как уроженцы Пиренеев разделываются с вратарём. И даже этот гол, который наши ухитрились забить, и который в лучшие времена был бы красивым и мог бы быть красивой точкой, не значил, на мой взгляд, ничего. А еще смешно, что позитивный Виктор Гусев по старой привычке сразу начал считать, сколько очков может понадобиться для выхода из группы и так далее. Любители футбола поймут, о чем я говорю: "Если Германия выиграет у Польши с разницей в 4 мяча, а Франция сыграет в ничью с Лихтенштейном - мы сможем побороться за второе место со сборной Монголии". Это я утрирую, конечно...
Старый 10.06.2008, 22:20   #18
Местный житель

Мм-да-а-а. Согласен. Наши, похоже, как всегда не выйдут из группы, но может хоть Хиддинка в отставку отправят... По-моему тренер длч нашей команды не так уж важен - имхо побеждает тот, кто лучше бегает (тоже утрирую). А в принципе понятно: игроки устают, поле большое...
Сергиус Цезарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 22:27   #19
Прохожий

Даже сборная Украины на фоне гишпанцев не выглядела столь беспомощно на ЧМ, как россияне на ЧЕ. Из группы не выйдут, уверен на все 100%.
Старый 10.06.2008, 22:53   #20
Водитель "Евы"

Матч наблюдала только со второго тайма. Испанцы очень понравились: точные передачи, скорость отменная и спокойненько так играют, уверенно.
Аянами Рей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы