Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Кольцо Времени > Внимание! Мотор!

Внимание! Мотор! Обсуждение кинофильмов

Ответ

Опции темы
Старый 23.10.2010, 19:43   #121
Тихоня

С 11 ноября в прокате фильм "Неуправляемый", ролик в кинотеатре произвел благоприятное впечатление: экшн, суровые ребята (по законам политкорректности, представители двух рас), опасность, спасение мира, бла-бла-бла.
Напоминает "Скорость" (1992 года), но здесь Крис Пайн, а это скорее плюс. Тем более, надо же как-то скрасить неделю до ГП.
Агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:35   #122
Тихоня

Не думала что скажу такое. При просмотре ролика "Служебный роман-2" меня чуть не вывернуло наизнанку. Какая гну-у-у-усь ожидает нас к 8 Марта следующего года! Убейте меня заранее! Всё. Чур меня!

В качестве рекламы. Фильм "Боец" с Марком Уолбергом и (привет, "Машинист"! и опять минус 20 кг) Кристианом Бэйлом появится в российском прокате в феврале 2011. Про боксера, основано на реальных событиях. Мордобои, все дела... Но как же хорош, собака, Марк!

Совсем приятное впечатление от трейлера "Три дня на побег". Рассел Кроу спасает жену из тюрьмы. Погони, адреналин гарантированы. Кажется, совсем скоро в прокате.
Старый 03.11.2010, 11:49   #123
Фэри

Цитата:
Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
Не думала что скажу такое. При просмотре ролика "Служебный роман-2" меня чуть не вывернуло наизнанку. Какая гну-у-у-усь ожидает нас к 8 Марта следующего года! Убейте меня заранее! Всё. Чур меня!
Вот это новость.
Поискала, посмотрела. И меня чур! Опять кому-то захотелось лёгких денег.
Аннабел Ли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 10:16   #124
Местный житель

Сходил на Брестскую крепость
Фильм полностью оправдал мои ожидания. Хорош во всём. Актёры отлично играют. Держит в напряжении до конца. И даже танки немецкие выглядят именно как T III и T IV! Ко всему прочему прекрасные батальные эпизоды. Один раз на десяток у нас таки сняли выдающееся кино. Даже я плакал в финале.
Сергиус Цезарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:53   #125
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Сергиус Цезарь Посмотреть сообщение
Фильм полностью оправдал мои ожидания. Хорош во всём. Актёры отлично играют. Держит в напряжении до конца. И даже танки немецкие выглядят именно как T III и T IV! Ко всему прочему прекрасные батальные эпизоды. Один раз на десяток у нас таки сняли выдающееся кино. Даже я плакал в финале.
Заодно, наверно, и чувсво патриотизма поднялось на время.
Aragog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:34   #126
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Сергиус Цезарь Посмотреть сообщение
Жаль я еще не смотрел единственный косяк -- Т-III и T-IV не участвовали в штурме Брестской крепости. Вроде там были трофейные французские Somua S35 http://ru.wikipedia.org/wiki/S_35 , а не PzKpfw III и IV
http://www.panzernet.net/panzernet/s...galeriepz3.php http://www.panzernet.net/panzernet/s...galeriepz4.php
UHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:12   #127
Пуня Чуховая

Вот так так! Обуреваемая ностальгией полезла полюбоваться на страничку "Мортал Комбат", но кроме первого фильма и кучи продолжений наткнулась на нечто интересное. В 2013 году выходит новая "Смертельная битва" со старыми героями. Трейлер очень многообещающий.
Вирайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:33   #128
Свой человек

Цитата:
Сообщение от Вирайа Посмотреть сообщение
Вот так так! Обуреваемая ностальгией полезла полюбоваться на страничку "Мортал Комбат", но кроме первого фильма и кучи продолжений наткнулась на нечто интересное. В 2013 году выходит новая "Смертельная битва" со старыми героями. Трейлер очень многообещающий.
Да, ролик много обещающий. Но, похоже, всю мистику убрали. Если фильм будет, схожу, посмотрю.
achill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:50   #129
Местный житель

Посмотрел обалденный фильм "Немыслимое", думал что очередная мыловарня, о демократии, свободе и бла-бла-бла, но ошибся....приятно ошибся, фильм действительно мощный ИМХО лучший фильм 2010 года. Ололо камрады, за такие фильмы можно прощать "Обитель зла" и "Сумерки" Голливуду. Единственный ляп это на баллоне с якобы ураном под русской надписью чего именно там есть наша надпись Ченовци я знал что в этом ПГТ таится немыслимое зло.
Финал тоже впечатлил.
Хозяин колодцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:22   #130
Правдоруб

Цитата:
Сообщение от Aragog Посмотреть сообщение
Посмотрел "Начало". Мужика жалко конечно. Хороший фильм. И ДиКаприо подтвердил, что он Актер. Для меня он раскрылся с новой стороны в "Отступниках", а потом еще и "Остров проклятых". В общем это не актер одной роли, типо Гарри Поттера.
У Рэдклиффа еще мало ролей. Может потом он тоже раскроется, кто знает.

PS: я далеко не фанатка этого актера, просто это мое предположение.
Annie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:44   #131
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
У Рэдклиффа еще мало ролей. Может потом он тоже раскроется, кто знает.

PS: я далеко не фанатка этого актера, просто это мое предположение.
Мб, но всегда Гарри Поттер вспоминается, когда на него смотрю.
Aragog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:48   #132
Фэри

Цитата:
Сообщение от Aragog Посмотреть сообщение
Мб, но всегда Гарри Поттер вспоминается, когда на него смотрю.
Так то сейчас, а мало ли что он отмочит в будущем. Хотя мне тоже кажется, что клеймо Гарри Поттера у него навечно.
Старый 18.11.2010, 14:25   #133
Тихоня

Цитата:
Сообщение от Аннабел Ли Посмотреть сообщение
клеймо Гарри Поттера у него навечно.
Для нас - да, а для тех, кто не смотрит ГП, может он и покажет себя Актером. Лет через несколько.

Я не удержалась и посмотрела ролик к новой экранизации "Джен Эйр", которая выдет в прокат в марте 2011 года. Главные роли - Миа Васиковска (Джен), Майкл Фассбендер (Эдвард), Джуди Денч (экономка). Играют совсем не плохо, даже есть надежда, что фильм получится интересным. Для сравнения с замечательной экранизацией (с Тимоти Далтоном) можно и посмотреть.

добавлено через 1 час 32 минуты
Еще одна премьера следующего года (октябрь): фильм "Зараза" (про какой-то смертельный вирус), опять знакомая волынка, но актерский состав интересный.

Последний раз редактировалось Агния; 18.11.2010 в 14:25.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.11.2010, 18:14   #134
Фэри

Цитата:
Я не удержалась и посмотрела ролик к новой экранизации "Джен Эйр", которая выдет в прокат в марте 2011 года. Главные роли - Миа Васиковска (Джен), Майкл Фассбендер (Эдвард), Джуди Денч (экономка). Играют совсем не плохо, даже есть надежда, что фильм получится интересным. Для сравнения с замечательной экранизацией (с Тимоти Далтоном) можно и посмотреть.
Не думаю, что 2010 переплюнет 1983, но я с радостью посмотрю, тем более, что трейлер симпатичный. Агния, спасибо за описание.
Старый 04.12.2010, 13:32   #135
Фэри

Посмотрела "Рапунцель".
Чудесная сказка в лучших традициях жанра. Анимация очень приятная, юмор смешной, дубляж поёт сносно (могло быть во много раз хуже). Короче, ожидания оправдались.
Старый 05.12.2010, 02:17   #136
Знаток лошадей

Цитата:
Я не удержалась и посмотрела ролик к новой экранизации "Джен Эйр", которая выдет в прокат в марте 2011 года.
Насколько помню, Джейн некрасива. Актриса больно симпатичная.
Malcolmina-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 16:55   #137
Тихоня

Цитата:
Сообщение от Malcolmina-sama Посмотреть сообщение
Насколько помню, Джейн некрасива. Актриса больно симпатичная.
Да, Джен была серой мышью, похорошела только когда влюбилась.

А вот как к этой новости отнестись?
Цитата:
Студия Working Title запустила в разработку новую экранизацию романа Льва Толстого «Анна Каренина». Адаптацией занимается известный драматург Том Стоппард, а в режиссерское кресло позвали Джо Райта. Список кандидаток на роль Анны возглавляет Кира Найтли.
Насколько я помню, Анна не была воблой. Или на Киру налепят силикон? Все равно я - против.
Старый 12.12.2010, 15:15   #138
Лохматый герцог

Сходила с утра на Рапунцель. Ура!
Рада, что всё-таки смогла хоть это посмотреть, потому что предыдущие интересные кинопремьеры прошли тихохонько мимо меня. Не получалось как-то добраться до кинотеатра.
Такой милый мультик! Понравилось оч-чень.
Это действительно классический Дисней - с песнями, со знакомыми гримасами и ужимками, которые совсем не раздражали, с очеловеченными животными: конь-ищейка Максимус - вообще нечто - уморительный, и даже с мечом управляется. Не говорящий - ну и фиг с ним, без этого атрибута только интереснее. И сама Рапунцель очаровательная, такая чудесная девочка, боевая, открытая, любопытная, наивная - и нисколько не Мери-Сьюшная. И Юджин обаяшка. Потрясающе красивая сцена с летающими фонариками.
И дедок с крылышками, ыыы! *всхлипывая, падает под стол и продолжает хохотать уже там*
В общем, позитиву я получила море.
Сковородка - оружие свободы! (с)

А ещё я покаваилась на трейлер "Трон: Наследие".
Надеюсь, на него тоже смогу сходить. Очень хочется. Не последняя в списке причин, почему я хочу это сделать - лапочка Гаррет (Хедлунд)
Варда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:43   #139
Фэри

Всё ждала, ждала, может, ещё кто посмотрит "Рапунцель" и отпишется. Дождалась.
Цитата:
Сообщение от Варда Посмотреть сообщение
Сковородка - оружие свободы! (с)
И ещё: "Мама знает ЛУЧШЕ!"

Фонарики потрясающие.

Запоздало посмотрела трейлеры. Кажется, английская озвучка даже проигрывает русской.

Последний раз редактировалось Аннабел Ли; 12.12.2010 в 15:44.. Причина: меээээдленный интернет
Старый 12.12.2010, 16:02   #140
Лохматый герцог

Ох, эта мамочка...)

Мне в трейлерах понравился голос Юджина. А вот Рапунцель действительно у нас озвучили лучше. В том плане, что более выразительно, "живо" - в оригинальной озвучке у неё слишком... взрослый голос, как мне показалось.
Варда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы