Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Кольцо Времени > Ффсе

Ффсе Обсуждение любых тем в пределах разумного

Ответ

Опции темы
Старый 10.06.2008, 22:55   #21
Апологет грамотности

Посмотрел. Ну нападение еще какое-то есть. Временами получалось что-то. Но вот оборона, мягко говоря... А, тут мягко и не скажешь Плохая оборона.
Raper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 00:37   #22
Местный житель

Печаль

Для России очень неудачно сложилась эта игра .Две (если не ошибаюсь ) штанги, абсолютно одинаковые ошибки, вследствие которых - четыре забитых испанцами гола. Лично мне, игра нашей сборной показалась немного неуклюжей. Да и все передачи мяча были по одной и той же схеме. Про защиту я вообще лучше промолчу - она была ужасна. Хиддинку пора искать замену (моё личное мнение). Если мы хотим выйти из группы, то надо делать некоторые замены в составе и менять тактику. Остаётся только верить, надеяться и болеть.
ЗЫ:ну а испанцы очень неплохо сыграли)

Последний раз редактировалось Raper; 11.06.2008 в 01:12..
Флора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:44   #23
Почемучка

Матч я не смотрел, ибо готовился к сегодняшнему экзамену по мат.анализу в общежитии, где телика нет...
За ходом матча мне помогали следить друзья: писали чё происходит на поле в аську)
Под конец мне надоело читать матершину... но всё уже было ясно...

Даж не знаю на что списать такой провал... На заболевание ветрянкой всей нашей командой? Как в "старике Хоттабыче"?...

ЗЫ: матан я всё-таки сдал))
FOMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 01:44   #24
Местный житель

Чехия-Португалия
1:3

Игра понравилась , очень динамично и с чувством. Было интересней , чем вчера.Болела за Чехию.Обидно.
Старый 12.06.2008, 08:52   #25
Хозяин таверны

Флора, Блохина на ЧМ 2006 тоже хотели поменять (тоже после испанцев кстати), потом перехотели Я думаю это болезнь всех команд постсоветского пространства - пока по носу не получат, играть не хотят, потом бегают как скипидаром намазанные... Так что не все еще потеряно.
З.Ы. Видимо Хиддинк придерживается стратегии Блохина - первое поражение от Испании с крупным счетом - а далее разгребать будут уже другие
Solano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 23:06   #26
Местный житель

Радость

Solano, хочется верить в лучшее.Весьма оптимистично настроены наши футболисты.Четырнадцатого матч Россия-Греция.Посмотрим-посмотрим
Хорватия-Германия.
2:1.

Если честно , не ожидала от хорватов такой хорошей игры.Приятно удивили)
Старый 13.06.2008, 18:37   #27
Большой и Громоподобный

Да, хорваты хорошо отыграли Я за них и болел.
Rumata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 20:57   #28
Капитан

Да. Хорваты прорулили. Если еще мои любимые голландцы сделают сборную французской африки...
Olesher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 21:28   #29
Завсегдатай

Голландцы красавцы. Думаю, или они, или португальцы станут чемпионами(ну это, конечно, если мы из группы не выйдем)
Не знаю, чем все закончится, но румыны-большие молодцы!
Данте вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 22:03   #30
Капитан

Да. Забей румыны пенальти и устои Небес были бы сотрясены.
Старый 13.06.2008, 22:04   #31
Большой и Громоподобный

Итальянцы (!) сыграли в ничью с румынами... Я был в шоке. Но как же, черт возьми, хорош Джанлуиджи Буффон... Как же он взял пенальти...

В общем, будем надеяться, что итальнцы еще выкарабкаются...
Старый 13.06.2008, 22:18   #32
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
Итальянцы (!) сыграли в ничью с румынами... Я был в шоке. Но как же, черт возьми, хорош Джанлуиджи Буффон... Как же он взял пенальти...

В общем, будем надеяться, что итальнцы еще выкарабкаются...
А как хорош вратарь Румынии!Всю игру команду спасал(бедный, бедный Лука Тони). Не думал, что оборона Италии настолько зависит от Канаварро.
Данте вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 22:33   #33
Шахматистка

Как вы тут сочно пишете, даже захотелось футбол посмотреть.
danka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 23:55   #34
Водитель "Евы"

Итальянцы разочаровали, я ожидала большего. Надежда на то, что Франция проиграет сейчас - тогда у них будет шанс выйти из группы.
Зато голландцы, которые сейчас играют с Францией, очень даже понравились.

Добавлено:

Вах. Голландия - Франция 4:1.

Последний раз редактировалось Аянами Рей; 14.06.2008 в 00:36..
Аянами Рей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 00:55   #35
Капитан

Думаю матч Франция-Италия будет нечто.
А Румыния должна молиться, чтобы они сыграли вничью.
Старый 14.06.2008, 00:58   #36
Апологет грамотности

Отлично, голландцы - молодцы
Raper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 01:01   #37
Местный житель

Ой , не ожидала от Голландии ( а почему у нас не транслировали матч?Непорядок(((
От Румынии тоже не ожидала.Но болела за них.Последние (добавленные ) 3 минуты итальянцы так ожесточённо атаковали румынские ворота , что я аж вся изволновалась .Но обошлось)))Игра была в пятницу 13 , причём тринадцатая игра в чемпионате-спишем на это игру итальянцев
Завтра игра Россия-Греция.Преисполнена радужных надежд
Старый 14.06.2008, 11:52   #38
Большой и Громоподобный

Болел за рыжих, но матч не смотрел, однако сегодня просмотрел голы, которые голландцы наклепали... Ну вот вусе голы, как один - просто супер! А уж тот, который метров с 25 положили под перекладину, так вообще шедевр. Черт, ну почему так наши не играют? Молодцы, дети Нижних Земель. Дай им Небо добраться до чемпионства...
Старый 14.06.2008, 16:45   #39
Завсегдатай

Копипастю свой собственный пост с другого форума. "Сам у себя ворую - имею право"(с)
Голландия - Франция
1 : 0 (по итогам первого тайма)
4 : 1 (по итогам второго тайма)

Следует отметить, что обе команды играли хорошо. Даже французы играли очень и очень (не сравнить с их игрой в матче с Румынией), но им явно не хватало какой-то изюминки. Чего-то, за счёт чего они должны были бы победить голландцев. В итоге те забивают гол с углового. Хороший такой гол. Потом ещё немного держат инициативу в своих руках, после чего та переходит к французам. Они создают несколько опасных моментов и один ОЧЕНЬ опасный, но голландский вратарь на месте. Итого 1:0 в пользу Голландии. Команды уходят на перерыв.
После перерыва Голландский тренер делает две замены. Сначала добавляет ещё одного нападющего (при том что Голландия ведёт), а потом ещё одного нападающего заменяет на другого. Замена приносит свои плоды. В паре они забивают великолепный гол. Франция начинает яростно атаковать Голландцев, создаёт шикарные моменты. Там было три удара в створ за минуту... и ещё был выход Анри один на один с вратарём, после виртуозного паса (через себя в сальто), однако он, видимо, побоялся недоперекинуть огромного вратаря Голландской сборной и мяч улетел выше ворот. Однако Анри всё-таки реализовывает себя. Казалось уже что он летит мимо мяча, посланного в разрез, или же просто бьёт в ближний угол, но он гениально подправляет мяч, после чего тот летит в угол дальний, аккурат в шестёрку. 2:1. Но недолго радовались Французы. Уже через 30 секунд Голландия фантастическим ударом (это нельзя описать словами, надо видеть) делает счёт 3:1. Несмотря на то, что французы яростно атакуют, Голландия под конец игры посылает мяч ровно под перекладину, ровно так чтобы он залетел в ворота рикошетом от неё. 4:1 итоговый счёт в матче. И 7:1 в пользу Голландии в матчах с финалистами чемпионата мира... однако....
И всё же это было нечто невероятное со стороны обеих команд. Это надло смотреть, даже если вы вообще никогда не смотрите футбол, ЭТО надо видеть. Лучший матч евро 2008, даже в сотни раз лучше чем Хорватия - Германия.
KOTE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:37   #40
Прохожий

Цитата:
Сообщение от KOTE Посмотреть сообщение
Копипастю свой собственный пост с другого форума. "Сам у себя ворую - имею право"(с)
Голландия - Франция
1 : 0 (по итогам первого тайма)
4 : 1 (по итогам второго тайма)

Сначала добавляет ещё одного нападющего (при том что Голландия ведёт), а потом ещё одного нападающего заменяет на другого. Замена приносит свои плоды. В паре они забивают великолепный гол.
Если Роббен - нападающий, то я - балерина. Роббен обычно играет левого вингера, это даже заметно когда он гол забивал.
------------------------------------------------------------------------
Кстати сегодня проходит легендарный суточный марафон в Ле-Мане. Победа на кольце в Сартэ приравнивается к победе в Монако или на 500 милях Индианаполиса.

добавлено через 2 минуты
з.ы. Кстати на даном евро болею именно за команду Ван Бастена, еще мне симпатичны подопечные Коби Куна, жаль что из группы они не выйдут.

Последний раз редактировалось одноглазый; 14.06.2008 в 20:37.. Причина: Добавлено сообщение
одноглазый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы