Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Cовместные миры Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой > Ночная Столица

Ночная Столица Мир кровных братьев

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2006, 22:25   #21
Теоретик клана тхорнисх

Цитата:
Originally posted by Leyla
Не думаю,что Паула будет из-за него драться. Она мне его добровольно подарит на блюдечке с золотой каемочкой. *зловейще* А если нет...
Подарить то подарит, но возможно уже в мало пригодном к употреблению по назначению виде... (я ессно имела в виду игру на рояле!)

Цитата:
Originally posted by Rumata
Леди, Леди, не забывайте, чтобы добраться до Миклоша, надо будет переступить через мой труп. Вопрос: Оно вам надо? Йохан
О, мой ландскнехт! Ваш голос музыка для моего сердца. Могла ли я поверить, что услышу эти слова.
Helly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 00:14   #22
Наставница

Цитата:
Originally posted by Helly+--><div class='quotetop'>Цитата(Helly)</div>
Цитата:
<!--QuoteBegin-Илона
Цитата:
Вообще ожидала, но даже не знаю, хорошо ли, что я похожа на него?
Конечно хорошо! Может ответы и угадываются довольно легко, но запутать следы лучше не вышло. -пожимает плечами-
-шепотом- на самом деле тест выявляет не совсем похожесть - мы слишком мало знаем о большинстве героев - а скорее совпадение жизненной позиции по некоторым произвольно выбранным "ключевым точкам". Так что ты непременно нашла бы общий язык с Кристофой случись вам встретиться. [/b]
Так Флора же полная противоположность Криса, и он ее любил . Со мной, если мы похожи, он просто дружить бы стал....
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 00:24   #23
Специалист Cтолицы. Скептик.

Цитата:
Originally posted by Илона
Так Флора же полная противоположность Криса, и он ее любил . Со мной, если мы похожи, он просто дружить бы стал....
Ну, дружба - тоже прекрасное чувство. Неужели ты бы отказалась? Я - нет. Хотя найти такого - уже проблема. Поэтому я не буду претендовать на полное обладание. Мне вполне хватит того, что у меня есть такой друг. Я встречала фразу "Богиням поклоняются, а любят земных женщин". Если немного переделать...
*флудливо* Еще чуть-чуть - и пойдут размышления на тему "Честь и долг, я полагаю, выше дружбы и любви". Кстати, никто не опознает сию цитату?
Anihir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 06:44   #24
Теоретик клана тхорнисх

Цитата:
Ну так тоже неплохо. Любить кого-то настолько похожего на тебя самого - эгоизм. И потом, если бы Кристоф не испытывал любви ко вздорным, коварным, властолюбивым леди, а искал друга и соратника, то ему следовало влюбиться в лучшем случае в Дону.

Цитата:
Originally posted by Anihir
Я встречала фразу "Богиням поклоняются, а любят земных женщин". Если немного переделать...
...то для мужчин верно то же самое. Просто два принца рядом...- Миклош дулся и просил в таком случае написать про него "записки Темного Властелина").
Старый 19.06.2006, 08:33   #25
Завсегдатай

Чорт, в это вампирской тусне я один Лориан. Не то, чтобы мне сильно нравился этот персонаж, но я полностью разделяю его мнение о бессмертии... и никогда не прменяю на него солнце
Funtamas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 10:00   #26
Синеглазка

Helly,
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
(Просто два принца рядом...- Миклош дулся и просил в таком случае написать про него "записки Темного Властелина").[/b]
А почему нет? Замечательно подходит! Отчего не удовлетворить эту маленькую прихоть Нахттотера?..
Кара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 10:39   #27
Теоретик клана тхорнисх

Цитата:
Originally posted by -Кара-
А почему нет? Замечательно подходит! Отчего не удовлетворить эту маленькую прихоть Нахттотера?..
А вот нечего капризничать - пусть у Кристофа скромности учится. До тёмного властелина еще дожить нужно, а пока "моя борьба" куда как актуальней.
Старый 19.06.2006, 10:54   #28
Фанатка Миклоша

Цитата:
Originally posted by Helly
А вот нечего капризничать-пусть у Кристофа скромности учится.
Они оба друг у друга могли бы многому научиться. Тем более если учесть, что состоят, так сказать, в одной "триаде".
Leyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 11:30   #29
Капитан

Все, конечно замечательно, но делать тест не по законченной книге, когда еще не все герои полностью раскрыты.... )
За тест спасибо!
Olesher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 11:40   #30
Теоретик клана тхорнисх

Цитата:
Originally posted by Olesher
Все, конечно замечательно, но делать тест не по законченной книге, когда еще не все герои полностью раскрыты.... )
А мы не ищем легких путей! Это из той же оперы, как делать самые бредовее предположения, обсуждать и анализировать - весело.
Можем мы надеяться на снисходительное отношение к своему проступку?
Старый 19.06.2006, 12:08   #31
Хозяйка Янтарных Ос

По умолчанию АААААААА!!

Итак, Вы — Миклош Бальза. Нахттотер клана Тхорнисх.
Вы выдержанны, холодно-расчетливы, собранны. Правда, многие так не считают, но Вас их мнение не интересует. Вы считаете ниже своего достоинства что-либо кому-либо доказывать. Вас раздражает ограниченность и безволие окружающих. Но Вы уверены, что рано или поздно все встанет на свои места, и Вы сможете, наконец, посвятить себя любимым занятиям – музыке и цветам.

Ы, я даже погоду в Зимбабве не выбирала, да и вообще, ставила на то, что окажусь неким кадаверцианом)))))))) Ы. Разве что конечно ответ на первый вопрос является решающим - ненавижжжжу мобильники)))))) Ы.

Анихир, Хэлли, ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Такое непревзойденное удовольствие. Просто чудесно

P.S. Пошла читать саму тему

P.P.S. Это я-то - такой киндрэт с трудным характером?)))) Ушла раздумывать о собственных ценностных ориентациях))))
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 12:42   #32
Фанатка Миклоша

Лин,
Какие киндрет на нашем горизонте! Однако, здравствуйте, нахттотер.
А я так и подозревала нечто подобное на твой счет. Не зря же все-таки "Хозяйка Янтарных Ос".

*коварно потирает руки* Итак ,господа. Миклош есть. Вопрос дня:Кто же Леди Фелиция?

Olesher,
А не поделитесь результатами?
Старый 19.06.2006, 13:33   #33
Хозяйка Янтарных Ос

Leyla

*подозрительно взирает на коварно потирающую руки Паулу*
Да, меня это тоже очень интересует. Особенным образом, так сказать.

Ну, телефон - это понятно . Интересно, что еще "выстрелило" и в каком количестве)) Вопрос к многоуважаемым авторам: а можно будет как-нибудь после-после-после познакомиться поближе с распиской вопросов по персонажам?
Старый 19.06.2006, 13:45   #34
Теоретик клана тхорнисх

По умолчанию Re: АААААААА!!

Цитата:
Originally posted by Linnier
Анихир, Хэлли, ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Такое непревзойденное удовольствие. Просто чудесно
Готова замурлыкать от удовольствия - Мррр! Безумно рада, что тебе понравилось.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Ы, я даже погоду в Зимбабве не выбирала, да и вообще, ставила на то, что окажусь неким кадаверцианом)))))))) Ы. Разве что конечно ответ на первый вопрос является решающим - ненавижжжжу мобильники)))))) Ы[/b]
Все может быть - а "нежное" отношение к мобильникам это видно семейное, сестренка. Если хочешь, могу в личке шепнуть, какие ответы из выбранных принадлежали Миклошу. А Кристофа мы вообще-то больше с Амиром перепутывали, чем с Миклошем, его "путали" как раз с Леди.
Старый 19.06.2006, 14:22   #35
Рыжик из Уайтчапела

Ой, а можно я не буду признаватся, что я Дарелом вышла? Не люблю я его, ну не люблю. Только как же я им вышла тогда? Ох...
Соэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 14:31   #36
Наставница

Кстати, я когда первый вопрос увидала, чуть со стула со смеху не упала, смеялась минут 5
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 14:36   #37
Теоретик клана тхорнисх

Цитата:
Originally posted by Соэр
Ой, а можно я не буду признаватся, что я Дарелом вышла? Не люблю я его, ну не люблю. Только как же я им вышла тогда? Ох...
Я и сама Дарэла не люблю, но в нем имхо мастерски сочетаются и довольно неприятные черты характера и очень даже положительные. Соавтор не дала бы мне об этом забыть. Так что нет ничего страшного в том, чтобы оказаться Дарэлом. Честное тхорнисхое.
Старый 19.06.2006, 14:39   #38
Фанатка Миклоша

Цитата:
А я все ждала,когда же кто-нибудь.. Зато Лориан теперь у нас теперь..хех.. так сказать, под защитой. А то я начала опасаться за нашего человека.
Однако,это значит,что вы бы определенно нашли с телепатом общий язык. Как ни странно
Старый 19.06.2006, 14:43   #39
Теоретик клана тхорнисх

Цитата:
Кстати, я когда первый вопрос увидала, чуть со стула со смеху не упала, смеялась минут 5
Прелестно! Вот так Нахттотер продлевает людям жизнь, вы не против такой проф.ориентации Нахттотер?
Старый 19.06.2006, 14:45   #40
Хозяйка Янтарных Ос

Цитата:
Говорят, что в других нам зачастую не нравятся те качества, которые не устраивают в самом себе *вспомнила о своей нелюбви, особенно обострившейся в последнее время, к Дарэлу и загрузилась*.

Кстати, в рамках оффтопика (не совсем чтобы оффтопика, но это в другой теме органичнее смотрелось бы.. впрочем, темы про Дарэла нет, так что я тут выскажусь): как-то шла речь о том, что г-н Бальза - престарелый брюзга и ворчун, но вот у меня на данный момент создалось впечатление, что г-н Д.ЭксДаханавар брюзга и ворчун не меньший - всё-то эму не то, и люди не те, и киндрэт не те, и краски стираются, и музыка выцветает, и страсти меркнут, и чувства затухают, и вообще всё движется от плохого к худшему..
Ответ

Опции темы