Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Cовместные миры Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой > Заклинатели

Заклинатели Мир "Заклинателей"

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2011, 11:32   #41
Искатель Истины

Цитата:
Сообщение от Аянами Рей Посмотреть сообщение
У меня есть подозрение, что Хейон взял Сагюнаро обратно в ученики, для того, чтобы "приручить" и получить себе персонального духа.
Как мне представляется -мастер Хейон фанатично ищущий знаний и умений заклинатель. Так что предположу, что Сагюнаро он возьмет в плотный оборот. Не исключаю, что Хейон вполне может заинтересоваться такой возможностью... потом, если узнает о духах-покровителях.

Цитата:
Сообщение от Аянами Рей Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтоб с Сагюнаро было все нормально.
А вот тут есть чего опасаться, как фанатик, Хейон может вполне пожертвовать учеником, если бонус (в виде знаний, могущества) за это будет соответствующим.
гаррет-тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 13:31   #42
Прохожий

Цитата:
Сообщение от гаррет-тень Посмотреть сообщение
Не исключаю, что Хейон вполне может заинтересоваться такой возможностью... потом, если узнает о духах-покровителях.
Мне кажется, что он давно в курсе, не забывайте, что он всё-таки мастер, и даже там, у "красных", он хоть и получает знания, но всё равно является учителем.
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 14:01   #43
Искатель Истины

Цитата:
Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
Мне кажется, что он давно в курсе, не забывайте, что он всё-таки мастер...
Вполне возможно. Но пока неясны его взаимоотношения с "красными", условия его сотрудничества и личные цели Хейона в этом. Отсюда и непонятна судьба Сагюнаро в дальнейшем. Пока есть пара предполагаемых вариантов развития событий и в обоих случаях Сагюнаро ничего хорошего не светит.

Последний раз редактировалось гаррет-тень; 12.08.2011 в 14:02.. Причина: уточнение мысли
Старый 12.08.2011, 21:51   #44
Прохожий

С последним утверждением абсолютно согласен, хотя... возможно, он просто ратует за настоящую мощную магию, и его ученики могут стать его опорой и поддержкой в будущем... Пока что Хейон не такая определённая фигура, чтобы говорить конкретные догадки.
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 13:59   #45
Прохожий

А мне вот слово ШИИСАН подозрительно напоминает: ШЕЙ-ЗА'Н...
Ли Сарко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 14:02   #46
Брат Сорренга

В произведении Сагюнаро - практически единственный персонаж-человек, привлёкший к себе моё внимание. Очень хотелось бы пожелать этому герою "хэппи-энда" в финале и пережить "научный" интерес к своей персоне со стороны учителя Хейона.
Доминиканец Сорренга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 18:15   #47
Прохожий

Сагюнаро, действительно, ну очень похож на Угря. Сагюнаро очень разумный и холодный. Он догадывается обо всем 1ым (как Угорь). Даже по его имени (очень красивому) ясно (лично мне) какой это человек. Это мой самый любимый персонаж в этой книги. Надеюсь, что в следующей части (которую я очень-очень жду), авторы, параллельно будут рассказывать как живёт Сагюнаро.

Последний раз редактировалось Elle; 11.02.2012 в 21:52.. Причина: перед скобками пробелы, и иногда после точек. исправлена неточность авторства
Чиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:47   #48
Завсегдатай

Да, пожалуй, действительно похож. Но все таки я бы не стала приписывать Сагюнаро и Угря к одному ммм... типу. Сагюнаро интереснее.)))) Никто не знает, когда будет вторая книга? С нетерпением жду продолжения. Все-таки хочется о Сагюнаро побольше узнать=)))))

Последний раз редактировалось Malcolmina-sama; 15.05.2012 в 22:40.. Причина: Заглавные буквы :)
Лика Алева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 23:27   #49
Завсегдатай

Меня Сагюнаро привлек таинственостью. хотя блондинов не люблю, Сагюнаро сразу понравился. Чем-то мы с ним похожи( чем, точно, не скажу, мне бы самой кто объяснил)))))))))))))
Алинора де Монплезир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 21:04   #50
Искатель Истины

Мдя, самый популярный заклинатель -а написать-то, собственно говоря, про него и нечего...Родился среди духов, воспитывался духами, учился среди духов, умер среди духов и вернулся обратно к духам...Он был аномалией среди материальных людей, поэтому, при первой же возможности, судьба эту аномалию исправила путём удаления Сагюнаро из материального мира в альтернативный мир духов.
Ответ

Опции темы