Алексей Пехов - официальный сайт Алексей Пехов - официальный сайт

Вернуться   Форум Алексея Пехова > Кольцо Времени > Ффсе

Ффсе Обсуждение любых тем в пределах разумного

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2013, 16:16   #1
Прохожий

По умолчанию Настольная игра по Миру Сиалы

Всем Привет!Меня Зовут Дмитрий Ляшук.Живу я в Киеве,по основной специальности я Биолог,но 4 последних года занимаюсь разработкой настольных игр.Так как ОЧЕНЬ давно фанат творчества Алексея Юрьевича,около года назад зародилась идея создания настольной игры по миру Сиалы.А так как в наших дружных странах часто поступают с авторскими правами не всегда честно,хотелось бы услышать мнение Самого Автора и фанатской тусовки.Это уже не первая моя разработка на данный момент это будет 4 игра которая выходит из под мои рук.Если Вам Интересно,давайте поделимся мыслями по этому поводу.
Strorry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:42   #2
Свой человек

Согласен. Идея очень интересная. Лично я бы поиграл с удовольствием!
Катильё вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:43   #3
Завсегдатай

А можно поподробней, про игру, ну и наброски было бы не плохо показать!(Так же как и конечный результат трех готовых ваших игр. Что бы можно было представлять чего нам ждать.) Так что не могли бы, вы выложить нам, ну не знаю, фото что ли, готовых игр, или там карты. А вообще, если у вас, это хорошо получается, я двумя руками За.
ТАРХ ПРАЙД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 10:59   #4
Прохожий

Извините за Столь Долгое ожидание.первый Мой "блинкомом"-был игра про Зомби апокалипсис -выпущенная укр издательством "Ранок"-"Заражение".Сейчас готовится к выпуску "Мой Зоопарк"(детская-семейная игра про постройку собственного зоопарка)).Были куплены права на тактическую игру в мире будущего "Гладиаторы 2042"...но к сожалению игра скорее всего не увидит руки настольщиков еще ближайшие пару лет...Ну и вот собственно работа по игре которая родилась под влиянием "ХС" закончена.Во избежании каких-либо тяжб в игре нет отсылок к Миру Сиалы.Если кому-то будет Интересно.игра будет предоставлена для рассмотрения на Выставке-фестивале настольных игр во Львове"Игросфера".Где можно будет познакомиться с игрой и ее автором)))
Strorry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы